* Ejemplo: Bus de Eibar a Oiartzun

Horario de Autobus LURRALDEBUS EKIALDEBUS de Eibar a Oiartzun ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus ekialdebus desde Eibar hasta Oiartzun (18/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Gurutze Bidea, 10, 20180, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 92,4 km en aproximadamente 1h 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 54 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:03 y las paradas más transitadas son Ibargarai Geltokia, Donostiako Autobus Geltokia, Iparralde Etorbidea-eliza.

Horarios y ruta de Eibar hasta Oiartzun en Autobús 🚍 Lurraldebus ekialdebus

desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Gurutze Bidea, 10, 20180, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Oiartzun
Hora de salida 7:03
Hora de llegada 8:45
Distancia 92,4 km
Duración 1h 42 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bidebarrieta Hora de salida del Autobus 7:05 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 7:06 Ibargarai Geltokia
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 7:30 Ibargarai Geltokia
Hora de llegada del Autobus 7:30 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Gipuzkoa Pz.
Autobus en dirección a Oiartzun Hora de salida del Autobus 8:00 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 8:36 Iparralde Etorbidea-eliza
Al centro Camina hasta Gurutze Bidea, 10, 20180, Gipuzkoa, España

Como ir de Eibar a Oiartzun en autobus, horarios y paradas

desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Gurutze Bidea, 10, 20180, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Oiartzun
Hora de salida 7:16
Hora de llegada 8:45
Distancia 70,1 km
Duración 1h 29 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bidebarrieta Hora de salida del Autobus 7:18 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 7:32 Urazandi
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 7:45 Urazandi
Hora de llegada del Autobus 7:45 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Gipuzkoa Pz.
Autobus en dirección a Oiartzun Hora de salida del Autobus 8:00 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 8:36 Iparralde Etorbidea-eliza
Al centro Camina hasta Gurutze Bidea, 10, 20180, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar hasta Oiartzun desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Gurutze Bidea, 10, 20180, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Oiartzun
Hora de salida 8:13
Hora de llegada 9:45
Distancia 92,4 km
Duración 1h 32 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bidebarrieta Hora de salida del Autobus 8:15 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 8:16 Ibargarai Geltokia
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 8:40 Ibargarai Geltokia
Hora de llegada del Autobus 8:40 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Gipuzkoa Pz.
Autobus en dirección a Oiartzun Hora de salida del Autobus 9:00 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 9:36 Iparralde Etorbidea-eliza
Al centro Camina hasta Gurutze Bidea, 10, 20180, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Eibar hasta Oiartzun hay una distancia de 92,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 42 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Eibar