* Ejemplo: Bus de Eibar a Errenteria

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Eibar a Errenteria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Eibar hasta Errenteria (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 64,4 km en aproximadamente 1h 41 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:07 y las paradas más transitadas son Universida, Jai Alai, Gamon Zumardia.

Horarios y ruta de Eibar hasta Errenteria en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Errenteria
Hora de salida 7:07
Hora de llegada 8:48
Distancia 64,4 km
Duración 1h 41 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 7:08 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 8:00 Universida
Camina hasta Elhuyar Plaza
Autobus en dirección a Larratxo I Hora de salida del Autobus 8:07 Elhuyar Plaza
Hora de llegada del Autobus 8:22 Jai Alai
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 8:29 Jai Alai
Hora de llegada del Autobus 8:45 Gamon Zumardia
Al centro Camina hasta Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España

Como ir de Eibar a Errenteria en autobus, horarios y paradas

desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Errenteria
Hora de salida 7:07
Hora de llegada 8:48
Distancia 64,7 km
Duración 1h 41 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 7:08 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 8:00 Universida
Autobus en dirección a Askatasunaren Etorb./avda. de la Libertad, 28 Hora de salida del Autobus 8:08 Universida
Hora de llegada del Autobus 8:17 Echaide 3
Camina hasta Gipuzkoa Pz.
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 8:25 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 8:45 Gamon Zumardia
Al centro Camina hasta Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar hasta Errenteria desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Errenteria
Hora de salida 7:09
Hora de llegada 8:48
Distancia 65,7 km
Duración 1h 39 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 7:10 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 8:02 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta M. Cristina zubia
Autobus en dirección a Ategorrieta 41 Hora de salida del Autobus 8:15 M. Cristina zubia
Hora de llegada del Autobus 8:23 Ategorrieta 41
Camina hasta Jai Alai
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 8:29 Jai Alai
Hora de llegada del Autobus 8:45 Gamon Zumardia
Al centro Camina hasta Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar hasta Errenteria desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Errenteria
Hora de salida 7:39
Hora de llegada 9:04
Distancia 64,2 km
Duración 1h 25 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 7:40 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 8:32 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Donostia-San Sebastián
Tren en dirección a Lezo-Renterìa Hora de salida del Tren 8:45 Donostia-San Sebastián
Hora de llegada del Tren 8:58 Lezo-Errenteria
Al centro Camina hasta Juan Ignacio Gamon Zumardia Aldapa, 10, 20100 Errenteria, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Eibar hasta Errenteria hay una distancia de 64,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 41 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Eibar