* Ejemplo: Bus de Calella a Santa susanna

Horario de Autobus SAGALéS (COSTA) de Calella a Santa susanna ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sagalés (costa) desde Calella hasta Santa susanna (1/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona y finaliza la ruta en Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 7,0 km en aproximadamente 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:27 y las paradas más transitadas son Santa Susanna.

Horarios y ruta de Calella hasta Santa susanna en Autobús 🚍 Sagalés (costa)

desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Santa susanna
Hora de salida 13:27
Hora de llegada 14:07
Distancia 7,0 km
Duración 40 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Blanes Hora de salida del Tren 13:37 Calella
Hora de llegada del Tren 13:43 Santa Susanna
Al centro Camina hasta Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España

Como ir de Calella a Santa susanna en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Santa susanna
Hora de salida 13:58
Hora de llegada 14:34
Distancia 6,9 km
Duración 36 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ctra. N-II - Montserrat Hora de salida del Autobus 14:03 St. Jaume - Mercat
Hora de llegada del Autobus 14:20 Ctra. de Barcelona - Centre Comercial
Al centro Camina hasta Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Santa susanna desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Santa susanna
Hora de salida 14:27
Hora de llegada 15:07
Distancia 7,0 km
Duración 40 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Blanes Hora de salida del Tren 14:37 Calella
Hora de llegada del Tren 14:43 Santa Susanna
Al centro Camina hasta Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Santa susanna desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Santa susanna
Hora de salida 14:58
Hora de llegada 15:34
Distancia 6,9 km
Duración 36 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hospital Comarcal de Blanes Hora de salida del Autobus 15:03 St. Jaume - Mercat
Hora de llegada del Autobus 15:20 Ctra. de Barcelona - Centre Comercial
Al centro Camina hasta Carrer Dosrius, 12, 08398 Santa Susanna, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Calella hasta Santa susanna hay una distancia de 7,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 40 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Calella