* Ejemplo: Bus de Calella a Sant pol de mar

Horario de Autobus SAGALéS (COSTA) de Calella a Sant pol de mar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sagalés (costa) desde Calella hasta Sant pol de mar (27/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona y finaliza la ruta en Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 5,1 km en aproximadamente 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 3:11 y las paradas más transitadas son Ctra. N-ll - Sindicat.

Horarios y ruta de Calella hasta Sant pol de mar en Autobús 🚍 Sagalés (costa)

desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant pol de mar
Hora de salida 3:11
Hora de llegada 3:38
Distancia 5,1 km
Duración 27 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Rda. St. Pere 15 (N70 N71 N72 N73 i N82) Hora de salida del Autobus 3:14 St. Jaume - Oficina d'Informació
Hora de llegada del Autobus 3:20 Ctra. N-ll - Sindicat
Al centro Camina hasta Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España

Como ir de Calella a Sant pol de mar en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant pol de mar
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 4,6 km
Duración 58 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Sant pol de mar desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant pol de mar
Hora de salida 4:11
Hora de llegada 4:38
Distancia 5,1 km
Duración 27 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Rda. St. Pere 15 (N70 N71 N72 N73 i N82) Hora de salida del Autobus 4:14 St. Jaume - Oficina d'Informació
Hora de llegada del Autobus 4:20 Ctra. N-ll - Sindicat
Al centro Camina hasta Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Sant pol de mar desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant pol de mar
Hora de salida 4:50
Hora de llegada 5:19
Distancia 5,8 km
Duración 30 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a L'hospitalet De Llobregat Hora de salida del Tren 5:00 Calella
Hora de llegada del Tren 5:04 Sant Pol de Mar
Al centro Camina hasta Urbanitzacio S Pol Mar, 7, 08395 Sant Pol de Mar, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Calella hasta Sant pol de mar hay una distancia de 5,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 27 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Calella