* Ejemplo: Bus de Calella a Sant cebriade vallalta

Horario de Autobus SAGALéS (COSTA) de Calella a Sant cebriade vallalta ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sagalés (costa) desde Calella hasta Sant cebriade vallalta (1/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona y finaliza la ruta en Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 8,7 km en aproximadamente 55 min. La velocidad promedio del trayecto es de 9 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:16 y las paradas más transitadas son Ctra. N-ll - Sindicat, Davant Aparcament Can Martri.

Horarios y ruta de Calella hasta Sant cebriade vallalta en Autobús 🚍 Sagalés (costa)

desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant cebriade vallalta
Hora de salida 7:16
Hora de llegada 8:11
Distancia 8,7 km
Duración 55 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Terminal T1 Andanes / andenes / platforms 10-11-12 Hora de salida del Autobus 7:19 St. Jaume - Oficina d'Informació
Hora de llegada del Autobus 7:25 Ctra. N-ll - Sindicat
Autobus en dirección a Ctra. Castellar d'Indies - Can Bartomet (davant bústies) Hora de salida del Autobus 7:52 Ctra. N-ll - Sindicat
Hora de llegada del Autobus 8:04 Davant Aparcament Can Martri
Al centro Camina hasta Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España

Como ir de Calella a Sant cebriade vallalta en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant cebriade vallalta
Hora de salida 7:19
Hora de llegada 8:11
Distancia 9,2 km
Duración 52 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a L' Hospitalet De Llobregat Hora de salida del Tren 7:29 Calella
Hora de llegada del Tren 7:34 Sant Pol De Mar
Camina hasta Estació Rodalies de Sant Pol
Autobus en dirección a Ctra. Castellar d'Indies - Can Bartomet (davant bústies) Hora de salida del Autobus 7:54 Estació Rodalies de Sant Pol
Hora de llegada del Autobus 8:04 Davant Aparcament Can Martri
Al centro Camina hasta Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Sant cebriade vallalta desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant cebriade vallalta
Hora de salida 9:01
Hora de llegada 9:47
Distancia 8,7 km
Duración 46 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Rda. de St. Pere 21-23 Hora de salida del Autobus 9:04 St. Jaume - Oficina d'Informació
Hora de llegada del Autobus 9:10 Ctra. N-ll - Sindicat
Autobus en dirección a Ctra. Castellar d'Indies - Can Bartomet (davant bústies) Hora de salida del Autobus 9:27 Ctra. N-ll - Sindicat
Hora de llegada del Autobus 9:40 Davant Aparcament Can Martri
Al centro Camina hasta Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Sant cebriade vallalta desde Carrer Bisbe Sivilla, 2, 08370 Calella, Barcelona, España a Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Sant cebriade vallalta
Hora de salida 10:28
Hora de llegada 11:23
Distancia 13,7 km
Duración 54 min
Compañía Sagalés (Costa)
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Piscines - Institut Sunsi Móra Hora de salida del Autobus 10:37 St. Jaume - Av. de Vall-de-roures
Hora de llegada del Autobus 10:42 Ctra. N-ll - Sindicat
Autobus en dirección a Torrent de Vallfogona (davant bústies) Hora de salida del Autobus 10:44 Ctra. N-ll - Sindicat
Hora de llegada del Autobus 11:16 Davant Aparcament Can Martri
Al centro Camina hasta Carrer l'Església, 1, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Calella