* Ejemplo: Bus de Almeria a Ejido

Horario de Autobus BAM de Almeria a Ejido ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bam desde Almeria hasta Ejido (29/9/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería y finaliza la ruta en Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España, cubriendo una distancia de 35,9 km en aproximadamente 1h 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 5:58 y las paradas más transitadas son Estación El Ejido.

Horarios y ruta de Almeria hasta Ejido en Autobús 🚍 Bam

desde C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España a Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Ejido
Hora de salida 5:58
Hora de llegada 7:24
Distancia 35,9 km
Duración 1h 26 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cortijo de la Juana Hora de salida del Autobus 6:05 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 7:12 Estación El Ejido
Al centro Camina hasta Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España

Como ir de Almeria a Ejido en autobus, horarios y paradas

desde C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España a Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Ejido
Hora de salida 5:45
Hora de llegada 7:17
Distancia 35,0 km
Duración 1h 32 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Adra Hora de salida del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 7:05 El Ejido
Al centro Camina hasta Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Ejido desde C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España a Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Ejido
Hora de salida 5:28
Hora de llegada 7:17
Distancia 35,9 km
Duración 1h 49 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Venta del Viso Hora de salida del Autobus 5:35 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 6:15 Puebla De Vicar
Autobus en dirección a Adra Hora de salida del Autobus 6:35 Puebla De Vicar
Hora de llegada del Autobus 7:05 El Ejido
Al centro Camina hasta Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Ejido desde C/ 63 Planta 6ª, P.º de Almería, 04001 Almería, España a Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Ejido
Hora de salida 6:20
Hora de llegada 7:27
Distancia 33,8 km
Duración 1h 7 min
Compañía BAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 6:30 Almeria (Estacion)
Hora de llegada del Autobus 7:15 El Ejido
Al centro Camina hasta Carretera Las Norias, 0 S/N, 04700 El Ejido, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Almeria hasta Ejido hay una distancia de 35,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 26 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria