* Ejemplo: Bus de Almeria a Laujar de andarax

Horario de Autobus ALSA de Almeria a Laujar de andarax ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Almeria hasta Laujar de andarax (11/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería y finaliza la ruta en Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España, cubriendo una distancia de 60,4 km en aproximadamente 2h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:16 y las paradas más transitadas son Estacion Intermodal-Al, Laujar De Andarax.

Horarios y ruta de Almeria hasta Laujar de andarax en Autobús 🚍 Alsa

desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Laujar de andarax
Hora de salida 8:16
Hora de llegada 10:21
Distancia 60,4 km
Duración 2h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrecardenas -Al Hora de salida del Autobus 8:18 Paseo De Almeria. 82-Al
Hora de llegada del Autobus 8:22 Estacion Intermodal-Al
Camina hasta Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 10:20 Laujar De Andarax
Al centro Camina hasta Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España

Como ir de Almeria a Laujar de andarax en autobus, horarios y paradas

desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Laujar de andarax
Hora de salida 8:15
Hora de llegada 10:21
Distancia 60,0 km
Duración 2h 7 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 10:20 Laujar De Andarax
Al centro Camina hasta Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Laujar de andarax desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Laujar de andarax
Hora de salida 8:15
Hora de llegada 10:21
Distancia 60,7 km
Duración 2h 6 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 8:30 Estación Intermodal
Hora de llegada del Autobus 9:01 Gádor - Entrada
Camina hasta Alhama De Almeria
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 9:10 Alhama De Almeria
Hora de llegada del Autobus 10:20 Laujar De Andarax
Al centro Camina hasta Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Laujar de andarax desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Laujar de andarax
Hora de salida 8:00
Hora de llegada 10:21
Distancia 71,2 km
Duración 2h 21 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pechina Hora de salida del Autobus 8:12 Almería - Crta. Ronda 78
Hora de llegada del Autobus 8:43 El Chuche
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 8:54 El Chuche
Hora de llegada del Autobus 9:01 Gádor - Entrada
Camina hasta Alhama De Almeria
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 9:10 Alhama De Almeria
Hora de llegada del Autobus 10:20 Laujar De Andarax
Al centro Camina hasta Calle Nuestra Señora de la Salud, 2, 04470 Laujar de Andarax, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria