* Ejemplo: Bus de Almeria a Dalias

Horario de Autobus ALSA de Almeria a Dalias ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Almeria hasta Dalias (2/12/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en P.º de Almería, 63, 04001 Almería y finaliza la ruta en Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España, cubriendo una distancia de 49,2 km en aproximadamente 1h 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:28 y las paradas más transitadas son Dalías - Centro.

Horarios y ruta de Almeria hasta Dalias en Autobús 🚍 Alsa

desde P.º de Almería, 63, 04001 Almería, España a Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Dalias
Hora de salida 18:28
Hora de llegada 20:10
Distancia 49,2 km
Duración 1h 42 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 18:35 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 20:07 Dalías - Centro
Al centro Camina hasta Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España

Como ir de Almeria a Dalias en autobus, horarios y paradas

desde P.º de Almería, 63, 04001 Almería, España a Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Dalias
Hora de salida 18:15
Hora de llegada 20:03
Distancia 47,6 km
Duración 1h 48 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 20:00 Dalias
Al centro Camina hasta Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Dalias desde P.º de Almería, 63, 04001 Almería, España a Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Dalias
Hora de salida 18:13
Hora de llegada 20:20
Distancia 52,9 km
Duración 2h 7 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Las Marinas Hora de salida del Autobus 18:20 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 18:37 El Parador - Parrales
Camina hasta Hortichuelas Aguadulce
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 18:55 Hortichuelas Aguadulce
Hora de llegada del Autobus 20:05 Celin Empalme
Al centro Camina hasta Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Dalias desde P.º de Almería, 63, 04001 Almería, España a Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Dalias
Hora de salida 8:15
Hora de llegada 9:58
Distancia 47,6 km
Duración 1h 43 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ugijar Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 9:55 Dalias
Al centro Camina hasta Pl. Estefanía Cjón. González, 19, 04750 Dalías, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Almeria hasta Dalias hay una distancia de 49,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 42 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria