* Ejemplo: Bus de Almeria a Mojonera

Horario de Autobus ALSA de Almeria a Mojonera ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Almeria hasta Mojonera (18/6/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería y finaliza la ruta en Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España, cubriendo una distancia de 26,8 km en aproximadamente 1h 58 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:28 y las paradas más transitadas son Aguadulce - Las Arenas, Roquetas - Centro, La Mojonera - Ayuntamiento.

Horarios y ruta de Almeria hasta Mojonera en Autobús 🚍 Alsa

desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Mojonera
Hora de salida 13:28
Hora de llegada 15:26
Distancia 26,8 km
Duración 1h 58 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 13:35 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 13:56 Aguadulce - Las Arenas
Autobus en dirección a Urbanización Roquetas de Mar Hora de salida del Autobus 14:14 Aguadulce - Las Arenas
Hora de llegada del Autobus 14:28 Roquetas - Centro
Camina hasta Estación Roquetas
Autobus en dirección a Hospital de Poniente Hora de salida del Autobus 15:00 Estación Roquetas
Hora de llegada del Autobus 15:24 La Mojonera - Ayuntamiento
Al centro Camina hasta Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España

Como ir de Almeria a Mojonera en autobus, horarios y paradas

desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Mojonera
Hora de salida 14:58
Hora de llegada 16:24
Distancia 31,2 km
Duración 1h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 15:05 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 15:19 Aguadulce - Aparthotel
Autobus en dirección a Cortijos de Marín Hora de salida del Autobus 15:35 Aguadulce - Aparthotel
Hora de llegada del Autobus 16:22 La Mojonera - Ayuntamiento
Al centro Camina hasta Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Mojonera desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Mojonera
Hora de salida 14:43
Hora de llegada 16:24
Distancia 37,7 km
Duración 1h 41 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Las Marinas Hora de salida del Autobus 14:50 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 15:45 Las Marinas
Autobus en dirección a Cortijos de Marín Hora de salida del Autobus 16:10 Las Marinas
Hora de llegada del Autobus 16:22 La Mojonera - Ayuntamiento
Al centro Camina hasta Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Mojonera desde C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España a Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Mojonera
Hora de salida 15:10
Hora de llegada 16:38
Distancia 30,9 km
Duración 1h 28 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Mojonera Hora de salida del Autobus 15:25 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 16:30 La Mojonera
Al centro Camina hasta Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Almeria hasta Mojonera hay una distancia de 26,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 58 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria