Horario de Autobus Alsa - Transporte de Almeria a Canjayar - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Almeria hasta Canjayar (21/2/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería y finaliza la ruta en Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España, cubriendo una distancia de 40,1 km en aproximadamente 1h 50 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:37 y las paradas más transitadas son Bola Azul-Al, Canjayar.

Horarios y ruta de Almeria hasta Canjayar en Autobus Alsa

desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España

Hora de salida: 17:37

Hora de llegada: 19:26

Distancia: 40,1 km

Duración: 1h 50 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta C.Canonigo Molina Alonso-Al
Autobus en dirección a Torrecardenas -Al Hora de salida del Autobus 17:40 C.Canonigo Molina Alonso-Al
Hora de llegada del Autobus 17:50 Bola Azul-Al
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Ohanes Hora de salida del Autobus 18:00 Almeria
Hora de llegada del Autobus 19:25 Canjayar
Camina hasta Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España

Horario e itinerario de Almeria a Canjayar en autobus

desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España

Hora de salida: 18:04

Hora de llegada: 19:26

Distancia: 41,3 km

Duración: 1h 22 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 18:15 Almeria
Hora de llegada del Tren 18:30 Gador
Camina hasta Alhama De Almeria
Autobus en dirección a Ohanes Hora de salida del Autobus 18:40 Alhama De Almeria
Hora de llegada del Autobus 19:25 Canjayar
Camina hasta Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España

Hora de salida: 17:17

Hora de llegada: 19:26

Distancia: 40,1 km

Duración: 2h 9 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Escullar Hora de salida del Autobus 17:30 Almeria
Hora de llegada del Autobus 17:50 Benahadux
Camina hasta Benahadux
Autobus en dirección a Ohanes Hora de salida del Autobus 18:15 Benahadux
Hora de llegada del Autobus 19:25 Canjayar
Camina hasta Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España

Hora de salida: 13:47

Hora de llegada: 15:21

Distancia: 40,1 km

Duración: 1h 34 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Laujar De Andarax Hora de salida del Autobus 14:00 Almeria
Hora de llegada del Autobus 15:20 Canjayar
Camina hasta Calle de Miguel Navarro Sanchez, 4, 04450 Canjáyar, Almería, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria