Horario de Autobus Alsa - Transporte de Almeria a Roquetas de mar - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Almeria hasta Roquetas de mar (23/2/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería y finaliza la ruta en Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España, cubriendo una distancia de 20,6 km en aproximadamente 1h 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:02 y las paradas más transitadas son Aguadulce (Almeria), Roquetas De Mar.

Horarios y ruta de Almeria hasta Roquetas de mar en Autobus Alsa

desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Hora de salida: 20:02

Hora de llegada: 21:38

Distancia: 20,6 km

Duración: 1h 36 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Puebla De Vicar Hora de salida del Autobus 20:15 Almeria
Hora de llegada del Autobus 20:35 Aguadulce (Almeria)
Camina hasta Aguadulce (Almeria)
Autobus en dirección a Ur.Hoteles-Marinas Hora de salida del Autobus 21:00 Aguadulce (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 21:25 Roquetas De Mar
Camina hasta Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Horario e itinerario de Almeria a Roquetas de mar en autobus

desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Hora de salida: 21:02

Hora de llegada: 22:23

Distancia: 20,6 km

Duración: 1h 21 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Puebla De Vicar Hora de salida del Autobus 21:15 Almeria
Hora de llegada del Autobus 21:35 Aguadulce (Almeria)
Camina hasta Aguadulce (Almeria)
Autobus en dirección a Ur.Hoteles-Marinas Hora de salida del Autobus 21:50 Aguadulce (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 22:10 Roquetas De Mar
Camina hasta Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Hora de salida: 22:02

Hora de llegada: 23:08

Distancia: 20,6 km

Duración: 1h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Ur.Hoteles-Marinas Hora de salida del Autobus 22:15 Almeria
Hora de llegada del Autobus 22:55 Roquetas De Mar
Camina hasta Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle Reina Regente, 8, 04001 Almería, España a Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Hora de salida: 6:17

Hora de llegada: 7:48

Distancia: 20,6 km

Duración: 1h 31 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Almeria
Autobus en dirección a Hortichuelas Aguadulce Hora de salida del Autobus 6:30 Almeria
Hora de llegada del Autobus 6:50 Aguadulce (Almeria)
Camina hasta Aguadulce (Almeria)
Autobus en dirección a Ur.Hoteles-Marinas Hora de salida del Autobus 7:15 Aguadulce (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 7:35 Roquetas De Mar
Camina hasta Calle Puente, 12, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria