Horario de Autobus Ctaz - Transporte de Zaragoza a Villafranca de ebro - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Villafranca de ebro (23/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 28,0 km en aproximadamente 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:10 y las paradas más transitadas son (020) - Villafranca Avd. Zaragoza 1.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Villafranca de ebro en Autobus Ctaz

desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España

Hora de salida: 15:10

Hora de llegada: 15:57

Distancia: 28,0 km

Duración: 47 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Osera de Ebro Hora de salida del Autobus 15:21 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 15:56 (020) - Villafranca Avd. Zaragoza 1
Al centro Camina hasta Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España

Horario e itinerario de Zaragoza a Villafranca de ebro en autobus

desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España

Hora de salida: 17:10

Hora de llegada: 17:54

Distancia: 26,5 km

Duración: 43 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villafranca Ebro Hora de salida del Autobus 17:21 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 17:53 (020) - Villafranca Avd. Zaragoza 1
Al centro Camina hasta Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus Ctaz desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España

Hora de salida: 20:20

Hora de llegada: 21:04

Distancia: 26,5 km

Duración: 43 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villafranca Ebro Hora de salida del Autobus 20:31 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 21:03 (020) - Villafranca Avd. Zaragoza 1
Al centro Camina hasta Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus Ctaz desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España

Hora de salida: 21:20

Hora de llegada: 22:04

Distancia: 26,5 km

Duración: 43 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Osera de Ebro Hora de salida del Autobus 21:31 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 22:03 (020) - Villafranca Avd. Zaragoza 1
Al centro Camina hasta Calle Letra B, 8A, 50174 Villafranca de Ebro, Zaragoza, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza

Billetes de Tren y Bus