Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Fuentes de ebro ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Fuentes de ebro (26/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza y finaliza la ruta en Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 27,8 km en aproximadamente 2h 6 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:57 y las paradas más transitadas son Cesáreo Alierta, (508) - Fue - Ps. Justicia,42.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Fuentes de ebro en Autobús 🚍 Ctaz

desde Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuentes de ebro
Hora de salida 12:57
Hora de llegada 15:03
Distancia 27,8 km
Duración 2h 6 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Cartuja Hora de salida del Autobus 13:09 Paseo Pamplona 15
Hora de llegada del Autobus 13:12 Cesáreo Alierta
Camina hasta (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 13:15 (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Hora de llegada del Autobus 15:00 (508) - Fue - Ps. Justicia,42
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Fuentes de ebro en autobus, horarios y paradas

desde Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuentes de ebro
Hora de salida 12:51
Hora de llegada 15:03
Distancia 28,4 km
Duración 2h 12 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Principe Felipe Hora de salida del Autobus 13:04 Ps. M. Agustín 9 /Puerta del Carmen
Hora de llegada del Autobus 13:12 Cesáreo Alierta
Camina hasta (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 13:15 (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Hora de llegada del Autobus 15:00 (508) - Fue - Ps. Justicia,42
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Fuentes de ebro desde Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuentes de ebro
Hora de salida 12:44
Hora de llegada 15:03
Distancia 36,6 km
Duración 2h 19 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Paraíso Hora de salida del Autobus 12:56 Plaza de Aragón
Hora de llegada del Autobus 13:07 Av S. José 66
Camina hasta (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 13:16 (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Hora de llegada del Autobus 15:00 (508) - Fue - Ps. Justicia,42
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Fuentes de ebro desde Calle Hernán Cortés, 13, 50004 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Fuentes de ebro
Hora de salida 20:11
Hora de llegada 21:06
Distancia 29,6 km
Duración 54 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Mora La Nova Hora de salida del Tren 20:21 Zaragoza-Goya
Hora de llegada del Tren 20:44 Fuentes de Ebro
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 6, 50740 Fuentes de Ebro, Zaragoza, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza

Billetes de Tren y Bus