* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Nuez de ebro

Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Nuez de ebro ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Nuez de ebro (7/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 21,7 km en aproximadamente 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:23 y las paradas más transitadas son Av.Zaragoza 1.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Nuez de ebro en Autobús 🚍 Ctaz

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Nuez de ebro
Hora de salida 20:23
Hora de llegada 21:00
Distancia 21,7 km
Duración 37 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Osera de Ebro Hora de salida del Autobus 20:31 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 20:57 Av.Zaragoza 1
Al centro Camina hasta C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Nuez de ebro en autobus, horarios y paradas

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Nuez de ebro
Hora de salida 20:21
Hora de llegada 21:08
Distancia 21,3 km
Duración 47 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C/San Martin 13 Hora de salida del Autobus 20:32 Av. Puente Del Pilar, s/n
Hora de llegada del Autobus 21:07 Av.Zaragoza 1
Al centro Camina hasta C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Nuez de ebro desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Nuez de ebro
Hora de salida 22:23
Hora de llegada 23:00
Distancia 21,7 km
Duración 37 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Osera de Ebro Hora de salida del Autobus 22:31 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 22:57 Av.Zaragoza 1
Al centro Camina hasta C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Nuez de ebro desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Nuez de ebro
Hora de salida 9:23
Hora de llegada 10:00
Distancia 21,7 km
Duración 37 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Osera de Ebro Hora de salida del Autobus 9:31 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 9:57 Av.Zaragoza 1
Al centro Camina hasta C. Gerardo Gracia, 10, 50173 Nuez de Ebro, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza