* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Pina de ebro

Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Pina de ebro ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Pina de ebro (7/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Zaragoza, Agetie de bilete, 50004 Zaragoza y finaliza la ruta en Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 38,8 km en aproximadamente 2h 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 15 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 5:02 y las paradas más transitadas son Av. Cesáreo Alierta Nº94, Pina-Guardia Civil.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Pina de ebro en Autobús 🚍 Ctaz

desde Zaragoza, Agetie de bilete, 50004 Zaragoza, España a Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 5:02
Hora de llegada 7:39
Distancia 38,8 km
Duración 2h 37 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Cartuja Hora de salida del Autobus 5:50 Pso. Pamplona 15
Hora de llegada del Autobus 5:58 Av. Cesáreo Alierta Nº94
Camina hasta (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 6:01 (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Hora de llegada del Autobus 7:32 Pina-Guardia Civil
Al centro Camina hasta Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Pina de ebro en autobus, horarios y paradas

desde Zaragoza, Agetie de bilete, 50004 Zaragoza, España a Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 5:08
Hora de llegada 7:39
Distancia 40,5 km
Duración 2h 31 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cocheras Hora de salida del Autobus 5:32 Hernán Cortés
Hora de llegada del Autobus 5:50 Miguel Servet 204
Camina hasta (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 6:01 (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Hora de llegada del Autobus 7:32 Pina-Guardia Civil
Al centro Camina hasta Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Pina de ebro desde Zaragoza, Agetie de bilete, 50004 Zaragoza, España a Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 4:58
Hora de llegada 7:39
Distancia 39,4 km
Duración 2h 42 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José Hora de salida del Autobus 5:42 P. de la Constitución / Patio de la Infanta
Hora de llegada del Autobus 5:52 Av. de San José Nº66
Camina hasta (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 6:01 (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Hora de llegada del Autobus 7:32 Pina-Guardia Civil
Al centro Camina hasta Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Pina de ebro desde Zaragoza, Agetie de bilete, 50004 Zaragoza, España a Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 11:38
Hora de llegada 13:39
Distancia 38,8 km
Duración 2h 1 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Cartuja Hora de salida del Autobus 11:50 Pso. Pamplona 15
Hora de llegada del Autobus 11:58 Av. Cesáreo Alierta Nº94
Camina hasta (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 12:01 (502) - Zgz - Ces Alierta,94-95
Hora de llegada del Autobus 13:32 Pina-Guardia Civil
Al centro Camina hasta Calle Miguel Servet, 55, 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza