Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Puebla de alfinden ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Puebla de alfinden (18/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 13,3 km en aproximadamente 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:13 y las paradas más transitadas son (013) - Barrio Nuevo 37.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Puebla de alfinden en Autobús 🚍 Ctaz

desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Puebla de alfinden
Hora de salida 10:13
Hora de llegada 10:39
Distancia 13,3 km
Duración 26 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Alfajarin Hora de salida del Autobus 10:21 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 10:37 (013) - Barrio Nuevo 37
Al centro Camina hasta N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Puebla de alfinden en autobus, horarios y paradas

desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Puebla de alfinden
Hora de salida 11:33
Hora de llegada 11:59
Distancia 13,3 km
Duración 26 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Puebla Alfinden Hora de salida del Autobus 11:41 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 11:57 (013) - Barrio Nuevo 37
Al centro Camina hasta N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Puebla de alfinden desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Puebla de alfinden
Hora de salida 12:33
Hora de llegada 12:59
Distancia 13,3 km
Duración 26 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villafranca Ebro Hora de salida del Autobus 12:41 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 12:57 (013) - Barrio Nuevo 37
Al centro Camina hasta N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Puebla de alfinden desde Ps. Echegaray/Palacio Arzobispal, 50001 Zaragoza, España a N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Puebla de alfinden
Hora de salida 13:33
Hora de llegada 13:59
Distancia 13,3 km
Duración 26 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 13:41 (994) - Coso Bajo 188
Hora de llegada del Autobus 13:57 (013) - Barrio Nuevo 37
Al centro Camina hasta N-II, 9, 50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza

Billetes de Tren y Bus