* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Cadrete

Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Cadrete ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Cadrete (7/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 19,8 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:03 y las paradas más transitadas son Casablanca, (246) - Cortes Aragon,4.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Cadrete en Autobús 🚍 Ctaz

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Cadrete
Hora de salida 20:03
Hora de llegada 20:55
Distancia 19,8 km
Duración 52 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 20:17 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 20:29 Casablanca
Camina hasta (267) - Hospital Militar I
Autobus en dirección a Botorrita Hora de salida del Autobus 20:32 (267) - Hospital Militar I
Hora de llegada del Autobus 20:54 (246) - Cortes Aragon,4
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Cadrete en autobus, horarios y paradas

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Cadrete
Hora de salida 21:22
Hora de llegada 22:07
Distancia 15,9 km
Duración 45 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 21:37 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 21:49 Casablanca
Camina hasta (267) - Hospital Militar I
Autobus en dirección a Maria de Huerva Hora de salida del Autobus 21:52 (267) - Hospital Militar I
Hora de llegada del Autobus 22:06 (246) - Cortes Aragon,4
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Cadrete desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Cadrete
Hora de salida 22:09
Hora de llegada 23:10
Distancia 19,8 km
Duración 1h 1 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 22:32 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 22:44 Casablanca
Camina hasta (267) - Hospital Militar I
Autobus en dirección a Maria de Huerva Hora de salida del Autobus 22:47 (267) - Hospital Militar I
Hora de llegada del Autobus 23:09 (246) - Cortes Aragon,4
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Cadrete desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Cadrete
Hora de salida 5:29
Hora de llegada 6:27
Distancia 15,9 km
Duración 58 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 5:57 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 6:09 Casablanca
Camina hasta (267) - Hospital Militar I
Autobus en dirección a Maria de Huerva Hora de salida del Autobus 6:12 (267) - Hospital Militar I
Hora de llegada del Autobus 6:26 (246) - Cortes Aragon,4
Al centro Camina hasta Calle Tenor Fleta, 10, 50420 Cadrete, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zaragoza hasta Cadrete hay una distancia de 19,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 52 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza