* Ejemplo: Bus de Portugalete a Arcentales

Horario de Tren de Portugalete a Arcentales ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Rffv desde Portugalete hasta Arcentales (1/10/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia y finaliza la ruta en San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 49,0 km en aproximadamente 2h 11 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 7:17 y las paradas más transitadas son Bilbao, Arcentales.

Horarios y ruta de Portugalete hasta Arcentales en Tren 🚆 Rffv

desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Arcentales
Hora de salida 7:17
Hora de llegada 9:28
Distancia 49,0 km
Duración 2h 11 min
Compañía RFFV
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao-Abando Hora de salida del Tren 7:25 Portugalete
Hora de llegada del Tren 7:44 Bilbao
Camina hasta Bilbao
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 8:02 Bilbao
Hora de llegada del Tren 8:50 Arcentales
Al centro Camina hasta San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España

Como ir de Portugalete a Arcentales en tren, horarios y paradas

desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Arcentales
Hora de salida 7:17
Hora de llegada 9:28
Distancia 45,9 km
Duración 2h 11 min
Compañía RFFV
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Santurtzi - Bilbao - Abando Hora de salida del Tren 7:25 Portugalete
Hora de llegada del Tren 7:40 Ametzola
Camina hasta Amétzola
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 8:05 Amétzola
Hora de llegada del Tren 8:50 Arcentales
Al centro Camina hasta San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Portugalete hasta Arcentales desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Arcentales
Hora de salida 7:14
Hora de llegada 9:28
Distancia 48,6 km
Duración 2h 14 min
Compañía RFFV
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Basauri Hora de salida del Metro 7:22 Portugalete
Hora de llegada del Metro 7:46 Abando
Camina hasta Bilbao
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 8:02 Bilbao
Hora de llegada del Tren 8:50 Arcentales
Al centro Camina hasta San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Portugalete hasta Arcentales desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Arcentales
Hora de salida 12:17
Hora de llegada 14:28
Distancia 49,0 km
Duración 2h 11 min
Compañía RFFV
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao-Abando Hora de salida del Tren 12:25 Portugalete
Hora de llegada del Tren 12:44 Bilbao
Camina hasta Bilbao
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 13:02 Bilbao
Hora de llegada del Tren 13:50 Arcentales
Al centro Camina hasta San Miguel de Linares Auzoa, 11, 48879 San Miguel, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Portugalete