* Ejemplo: Bus de Portugalete a Abanto zierbena

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Portugalete a Abanto zierbena ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Portugalete hasta Abanto zierbena (1/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia y finaliza la ruta en San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 7,2 km en aproximadamente 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:03 y las paradas más transitadas son Institutua/instituto (1222).

Horarios y ruta de Portugalete hasta Abanto zierbena en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Abanto zierbena
Hora de salida 8:03
Hora de llegada 8:37
Distancia 7,2 km
Duración 34 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gallarta Hora de salida del Autobus 8:05 Carlos VII 4 (449)
Hora de llegada del Autobus 8:32 Institutua/instituto (1222)
Al centro Camina hasta San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España

Como ir de Portugalete a Abanto zierbena en autobus, horarios y paradas

desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Abanto zierbena
Hora de salida 8:23
Hora de llegada 8:57
Distancia 7,2 km
Duración 34 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gallarta Hora de salida del Autobus 8:25 Carlos VII 4 (449)
Hora de llegada del Autobus 8:52 Institutua/instituto (1222)
Al centro Camina hasta San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Portugalete hasta Abanto zierbena desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Abanto zierbena
Hora de salida 8:00
Hora de llegada 8:47
Distancia 7,4 km
Duración 46 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santurtzi Hora de salida del Autobus 8:03 Carlos VII 3 (436)
Hora de llegada del Autobus 8:11 Gernika Parkea (331)
Autobus en dirección a Balmaseda Hora de salida del Autobus 8:26 Gernika Parkea (331)
Hora de llegada del Autobus 8:32 Nocedal (1138)
Autobus en dirección a Muskiz Hora de salida del Autobus 8:37 Nocedal (1138)
Hora de llegada del Autobus 8:42 Institutua/instituto (1222)
Al centro Camina hasta San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Portugalete hasta Abanto zierbena desde Poeta Larrañaga Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia, España a San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España
Desde Portugalete
Hasta Abanto zierbena
Hora de salida 8:00
Hora de llegada 8:47
Distancia 7,3 km
Duración 47 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santurtzi Hora de salida del Autobus 8:03 Carlos VII 3 (436)
Hora de llegada del Autobus 8:11 Gernika Parkea (331)
Autobus en dirección a Balmaseda Hora de salida del Autobus 8:26 Gernika Parkea (331)
Hora de llegada del Autobus 8:34 El Casal (1140)
Al centro Camina hasta San Miguel Etxetaldea, 10, 48500 Gallarta, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Portugalete