* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Arama

Horario de Tren Renfe de Lasarte oria a Arama ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Lasarte oria hasta Arama (22/6/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 41,1 km en aproximadamente 1h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 20:31 y las paradas más transitadas son Kaleberria 22, Parkea Tolosa, Itsasondo.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Arama en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Arama
Hora de salida 20:31
Hora de llegada 21:36
Distancia 41,1 km
Duración 1h 5 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 20:33 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 20:51 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Zumárraga Hora de salida del Tren 21:02 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 21:24 Itsasondo
Al centro Camina hasta Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Arama en tren, horarios y paradas

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Arama
Hora de salida 20:31
Hora de llegada 21:37
Distancia 41,2 km
Duración 1h 5 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 20:33 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 20:51 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoaingo Geralekua
Tren en dirección a Irun - Zumarraga Hora de salida del Tren 21:02 Andoaingo Geralekua
Hora de llegada del Tren 21:24 Itsasondoko Geralekua
Al centro Camina hasta Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Arama desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Arama
Hora de salida 21:01
Hora de llegada 22:16
Distancia 41,1 km
Duración 1h 15 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 21:03 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 21:21 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 21:42 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 22:04 Itsasondo
Al centro Camina hasta Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Arama desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Arama
Hora de salida 21:10
Hora de llegada 22:56
Distancia 54,5 km
Duración 1h 47 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Errenteria Hora de salida del Tren 21:15 Lasarte Oria
Hora de llegada del Tren 21:39 Herrera
Camina hasta Herrera
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 21:57 Herrera
Hora de llegada del Tren 22:44 Itsasondo
Al centro Camina hasta Nagusia Kalea, 3, 20248 Arama, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Arama hay una distancia de 41,1 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 5 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria