* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Alegia

Horario de Tren Renfe de Lasarte oria a Alegia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Lasarte oria hasta Alegia (29/2/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 23,1 km en aproximadamente 54 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 12:08 y las paradas más transitadas son Kaleberria 22 - Renfe, Alegia.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Alegia en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Alegia
Hora de salida 12:08
Hora de llegada 13:02
Distancia 23,1 km
Duración 54 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 12:10 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 12:23 Kaleberria 22 - Renfe
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 12:37 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 12:56 Alegia
Al centro Camina hasta Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Alegia en tren, horarios y paradas

desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Alegia
Hora de salida 12:08
Hora de llegada 13:25
Distancia 24,6 km
Duración 1h 17 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 12:10 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 12:47 San Frantzisko Ibilbidea 1- Eliza
Autobus en dirección a Renfe-jesuitinas Hora de salida del Autobus 13:15 San Frantzisko Ibilbidea 1- Eliza
Hora de llegada del Autobus 13:24 Larraitz Auzoa, 40
Al centro Camina hasta Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Alegia desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Alegia
Hora de salida 12:39
Hora de llegada 13:50
Distancia 23,1 km
Duración 1h 10 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 12:41 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 12:55 Kaleberria 22 - Renfe
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 13:25 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 13:44 Alegia
Al centro Camina hasta Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Alegia desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Alegia
Hora de salida 12:24
Hora de llegada 13:50
Distancia 30,7 km
Duración 1h 26 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Etorbidea - Sasoeta Oriamendi Hora de salida del Autobus 12:28 Tajamar Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 12:45 Gartzia Goldaratz 1
Camina hasta Hernani-Centro
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 13:16 Hernani-Centro
Hora de llegada del Tren 13:44 Alegia
Al centro Camina hasta Larraitz Auz., 7, 20260 Alegia, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Alegia hay una distancia de 23,1 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 54 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria