* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Abaltzisketa

Horario de Autobus LURRALDEBUS TOLOSALDEA de Lasarte oria a Abaltzisketa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus tolosaldea desde Lasarte oria hasta Abaltzisketa (21/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 44,7 km en aproximadamente 1h 18 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:31 y las paradas más transitadas son San Francisco Ibilbidea, Beotibar Frontoia, Abaltzisketako Plaza.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Abaltzisketa en Autobús 🚍 Lurraldebus tolosaldea

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Abaltzisketa
Hora de salida 20:31
Hora de llegada 21:49
Distancia 44,7 km
Duración 1h 18 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 20:33 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 21:15 San Francisco Ibilbidea, Beotibar Frontoia
Camina hasta San Francisco Pasealekua Tolosa
Autobus en dirección a Eliz Kalea, 20 Amezketa Hora de salida del Autobus 21:30 San Francisco Pasealekua Tolosa
Hora de llegada del Autobus 21:48 Abaltzisketako Plaza
Al centro Camina hasta Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Abaltzisketa en autobus, horarios y paradas

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Abaltzisketa
Hora de salida 5:46
Hora de llegada 6:59
Distancia 44,7 km
Duración 1h 13 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 5:48 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 6:30 San Francisco Ibilbidea, Beotibar Frontoia
Camina hasta San Francisco Pasealekua Tolosa
Autobus en dirección a Eliz Kalea, 20 Amezketa Hora de salida del Autobus 6:40 San Francisco Pasealekua Tolosa
Hora de llegada del Autobus 6:58 Abaltzisketako Plaza
Al centro Camina hasta Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Abaltzisketa desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Abaltzisketa
Hora de salida 6:46
Hora de llegada 8:12
Distancia 44,7 km
Duración 1h 25 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 6:48 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 7:30 San Francisco Ibilbidea, Beotibar Frontoia
Camina hasta San Francisco Pasealekua Tolosa
Autobus en dirección a Eliz Kalea, 20 Amezketa Hora de salida del Autobus 7:48 San Francisco Pasealekua Tolosa
Hora de llegada del Autobus 8:10 Abaltzisketako Plaza
Al centro Camina hasta Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Abaltzisketa desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Abaltzisketa
Hora de salida 8:01
Hora de llegada 9:14
Distancia 44,7 km
Duración 1h 13 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 8:03 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 8:45 San Francisco Ibilbidea, Beotibar Frontoia
Camina hasta San Francisco Pasealekua Tolosa
Autobus en dirección a Eliz Kalea, 20 Amezketa Hora de salida del Autobus 8:55 San Francisco Pasealekua Tolosa
Hora de llegada del Autobus 9:13 Abaltzisketako Plaza
Al centro Camina hasta Abaltzisketa Hirigunea Gunea, 8-16, 20269 Abaltzisketa, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Abaltzisketa hay una distancia de 44,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 18 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria