* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Ataun

Horario de Tren Renfe de Lasarte oria a Ataun ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Lasarte oria hasta Ataun (20/6/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 52,7 km en aproximadamente 1h 43 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 5:46 y las paradas más transitadas son Kaleberria 22, Parkea Tolosa, Ordizia, San Martin, Udaletxea Ataun.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Ataun en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ataun
Hora de salida 5:46
Hora de llegada 7:29
Distancia 52,7 km
Duración 1h 43 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 5:48 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 6:06 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 6:25 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 6:50 Ordizia
Camina hasta Joseba Rezola 2, Renfe Ordizia
Autobus en dirección a Kaxeta Ataun Hora de salida del Autobus 7:15 Joseba Rezola 2, Renfe Ordizia
Hora de llegada del Autobus 7:28 San Martin, Udaletxea Ataun
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Ataun en tren, horarios y paradas

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ataun
Hora de salida 5:46
Hora de llegada 7:29
Distancia 50,9 km
Duración 1h 43 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 5:48 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 6:06 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoaingo Geralekua
Tren en dirección a Brinkolako Geltokia Hora de salida del Tren 6:25 Andoaingo Geralekua
Hora de llegada del Tren 6:53 Beasaingo Geltokia
Camina hasta Geltokia Beasain
Autobus en dirección a Kaxeta Ataun Hora de salida del Autobus 7:20 Geltokia Beasain
Hora de llegada del Autobus 7:28 San Martin, Udaletxea Ataun
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Ataun desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ataun
Hora de salida 5:47
Hora de llegada 7:29
Distancia 47,0 km
Duración 1h 42 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Martin Eliza Andoain Hora de salida del Autobus 6:20 Gasolinera Errekalde Donostia
Hora de llegada del Autobus 6:28 Elkano Kalea, Atsagindegi Plaza
Camina hasta Hernani Centro
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 6:39 Hernani Centro
Hora de llegada del Tren 7:15 Beasain
Camina hasta Geltokia Beasain
Autobus en dirección a Kaxeta Ataun Hora de salida del Autobus 7:20 Geltokia Beasain
Hora de llegada del Autobus 7:28 San Martin, Udaletxea Ataun
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Ataun desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ataun
Hora de salida 8:31
Hora de llegada 10:09
Distancia 52,7 km
Duración 1h 38 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 8:33 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 8:51 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Zumárraga Hora de salida del Tren 9:12 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 9:37 Ordizia
Camina hasta Joseba Rezola 2, Renfe Ordizia
Autobus en dirección a Kaxeta Ataun Hora de salida del Autobus 9:55 Joseba Rezola 2, Renfe Ordizia
Hora de llegada del Autobus 10:08 San Martin, Udaletxea Ataun
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa, 24-48, 20211 San Martín, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Ataun hay una distancia de 52,7 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 43 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria