* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Orendain

Horario de Autobus LURRALDEBUS TOLOSALDEA de Lasarte oria a Orendain ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus tolosaldea desde Lasarte oria hasta Orendain (24/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 38,9 km en aproximadamente 1h 11 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 5:46 y las paradas más transitadas son Kaleberria 22, Parkea Tolosa, Alegia De Oria, Kasko Gain, 16 Orendain.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Orendain en Autobús 🚍 Lurraldebus tolosaldea

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Orendain
Hora de salida 5:46
Hora de llegada 6:57
Distancia 38,9 km
Duración 1h 11 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 5:48 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 6:06 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 6:25 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 6:41 Alegia De Oria
Camina hasta Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Autobus en dirección a Zubeltzu Hora de salida del Autobus 6:50 Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Hora de llegada del Autobus 6:56 Kasko Gain, 16 Orendain
Al centro Camina hasta Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Orendain en autobus, horarios y paradas

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Orendain
Hora de salida 5:46
Hora de llegada 6:57
Distancia 39,8 km
Duración 1h 11 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 5:48 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 6:29 Pablo Gorosabel, 34, Oficinas Municipales Tolosa
Camina hasta Tolosako Geralekua
Tren en dirección a Brinkolako Geltokia Hora de salida del Tren 6:35 Tolosako Geralekua
Hora de llegada del Tren 6:41 Alegiako Geralekua
Camina hasta Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Autobus en dirección a Zubeltzu Hora de salida del Autobus 6:50 Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Hora de llegada del Autobus 6:56 Kasko Gain, 16 Orendain
Al centro Camina hasta Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Orendain desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Orendain
Hora de salida 6:46
Hora de llegada 7:57
Distancia 38,9 km
Duración 1h 11 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolosako Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 6:48 Kale Nagusia, Hogar Jubilado, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 7:06 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 7:27 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 7:43 Alegia De Oria
Camina hasta Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Autobus en dirección a Zubeltzu Hora de salida del Autobus 7:50 Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Hora de llegada del Autobus 7:56 Kasko Gain, 16 Orendain
Al centro Camina hasta Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Orendain desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Orendain
Hora de salida 6:51
Hora de llegada 7:57
Distancia 38,9 km
Duración 1h 6 min
Compañía Lurraldebus Tolosaldea
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Asteasu Erdigunea Hora de salida del Autobus 7:00 Kale Nagusia, Tss Cocheras Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 7:16 Kaleberria 22, Parkea Tolosa
Camina hasta Andoain-Centro
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 7:27 Andoain-Centro
Hora de llegada del Tren 7:43 Alegia De Oria
Camina hasta Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Autobus en dirección a Zubeltzu Hora de salida del Autobus 7:50 Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Hora de llegada del Autobus 7:56 Kasko Gain, 16 Orendain
Al centro Camina hasta Kasko-Gain Aldea, 7, 20269 Orendain, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Orendain hay una distancia de 38,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 11 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria