* Ejemplo: Bus de Etxebarri a Amorebieta etxano

Horario de Tren de Etxebarri a Amorebieta etxano ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren desde Etxebarri hasta Amorebieta etxano (29/5/2020). El itinerario principalmente de Tren empieza en San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia y finaliza la ruta en Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 17,0 km en aproximadamente 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 19:02 y las paradas más transitadas son Amorebieta.

Horarios y ruta de Etxebarri hasta Amorebieta etxano en Tren 🚆 Euskotren

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Amorebieta etxano
Hora de salida 19:02
Hora de llegada 19:37
Distancia 17,0 km
Duración 36 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Deba Hora de salida del Tren 19:06 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 19:27 Amorebieta
Al centro Camina hasta Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España

Como ir de Etxebarri a Amorebieta etxano en tren, horarios y paradas

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Amorebieta etxano
Hora de salida 19:10
Hora de llegada 19:52
Distancia 17,9 km
Duración 42 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Olleria (2792) Hora de salida del Autobus 19:11 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 19:47 Gudari (2692)
Al centro Camina hasta Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Etxebarri hasta Amorebieta etxano desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Amorebieta etxano
Hora de salida 19:23
Hora de llegada 19:54
Distancia 16,9 km
Duración 31 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bermeo Hora de salida del Tren 19:27 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 19:50 Amorebieta Geralekua
Al centro Camina hasta Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Etxebarri hasta Amorebieta etxano desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Amorebieta etxano
Hora de salida 19:12
Hora de llegada 19:54
Distancia 17,0 km
Duración 42 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andra Mari (3416) Hora de salida del Autobus 19:13 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 19:22 Zuazo (2496)
Camina hasta Zuhatzu
Tren en dirección a Bermeo Hora de salida del Tren 19:33 Zuhatzu
Hora de llegada del Tren 19:50 Amorebieta Geralekua
Al centro Camina hasta Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Etxebarri