* Ejemplo: Bus de Etxebarri a Larrabetzu

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Etxebarri a Larrabetzu ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Etxebarri hasta Larrabetzu (7/3/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en San Esteban Hiribidea, 48450 Etxebarri, Bizkaia y finaliza la ruta en Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 11,8 km en aproximadamente 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:18 y las paradas más transitadas son Andra Mari (Elkartegi) (1775).

Horarios y ruta de Etxebarri hasta Larrabetzu en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde San Esteban Hiribidea, 48450 Etxebarri, Bizkaia, España a Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Larrabetzu
Hora de salida 18:18
Hora de llegada 19:02
Distancia 11,8 km
Duración 44 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Goikolexea (862) Hora de salida del Autobus 18:19 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 18:59 Andra Mari (Elkartegi) (1775)
Al centro Camina hasta Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España

Como ir de Etxebarri a Larrabetzu en autobus, horarios y paradas

desde San Esteban Hiribidea, 48450 Etxebarri, Bizkaia, España a Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Larrabetzu
Hora de salida 18:20
Hora de llegada 19:02
Distancia 11,7 km
Duración 42 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bermeo Hora de salida del Tren 18:24 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 18:30 Zuhatzu
Camina hasta Zuazo (2496)
Autobus en dirección a Goikolexea (862) Hora de salida del Autobus 18:34 Zuazo (2496)
Hora de llegada del Autobus 18:59 Andra Mari (Elkartegi) (1775)
Al centro Camina hasta Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Etxebarri hasta Larrabetzu desde San Esteban Hiribidea, 48450 Etxebarri, Bizkaia, España a Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Larrabetzu
Hora de salida 19:12
Hora de llegada 19:42
Distancia 11,8 km
Duración 30 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andra Mari (3416) Hora de salida del Autobus 19:13 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 19:39 Andra Mari (Elkartegi) (1775)
Al centro Camina hasta Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Etxebarri hasta Larrabetzu desde San Esteban Hiribidea, 48450 Etxebarri, Bizkaia, España a Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Larrabetzu
Hora de salida 20:17
Hora de llegada 21:02
Distancia 13,6 km
Duración 46 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Goikolexea (862) Hora de salida del Autobus 20:18 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 20:59 Andra Mari (Elkartegi) (1775)
Al centro Camina hasta Askatasuna Plaza, 3, 48195 Larrabetzu, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Etxebarri hasta Larrabetzu hay una distancia de 11,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 44 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Etxebarri