* Ejemplo: Bus de Etxebarri a Iurreta

Horario de Tren de Etxebarri a Iurreta ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren desde Etxebarri hasta Iurreta (7/3/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia y finaliza la ruta en Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 28,8 km en aproximadamente 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:03 y las paradas más transitadas son Durango.

Horarios y ruta de Etxebarri hasta Iurreta en Tren 🚆 Euskotren

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Iurreta
Hora de salida 6:03
Hora de llegada 6:54
Distancia 28,8 km
Duración 51 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 6:06 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 6:39 Durango
Al centro Camina hasta Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España

Como ir de Etxebarri a Iurreta en tren, horarios y paradas

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Iurreta
Hora de salida 6:33
Hora de llegada 7:24
Distancia 28,8 km
Duración 51 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 6:36 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 7:09 Durango
Al centro Camina hasta Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Etxebarri hasta Iurreta desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Iurreta
Hora de salida 7:03
Hora de llegada 7:54
Distancia 28,8 km
Duración 51 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 7:06 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 7:39 Durango
Al centro Camina hasta Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Etxebarri hasta Iurreta desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Iurreta
Hora de salida 8:03
Hora de llegada 8:54
Distancia 28,8 km
Duración 51 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 8:06 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 8:39 Durango
Al centro Camina hasta Olaburu Kalea, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Etxebarri hasta Iurreta hay una distancia de 28,8 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 51 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Etxebarri