* Ejemplo: Bus de Etxebarri a Igorre

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Etxebarri a Igorre ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Etxebarri hasta Igorre (7/3/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia y finaliza la ruta en Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 17,9 km en aproximadamente 39 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:02 y las paradas más transitadas son Lemoa, Elexalde (3002).

Horarios y ruta de Etxebarri hasta Igorre en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Igorre
Hora de salida 7:02
Hora de llegada 7:40
Distancia 17,9 km
Duración 39 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Deba Hora de salida del Tren 7:06 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 7:22 Lemoa
Camina hasta Estaziñoa (2687)
Autobus en dirección a Altzusta (2926) Hora de salida del Autobus 7:27 Estaziñoa (2687)
Hora de llegada del Autobus 7:35 Elexalde (3002)
Al centro Camina hasta Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España

Como ir de Etxebarri a Igorre en autobus, horarios y paradas

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Igorre
Hora de salida 7:28
Hora de llegada 8:06
Distancia 19,2 km
Duración 38 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Altzusta (2926) Hora de salida del Autobus 7:29 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 8:01 Elexalde (3002)
Al centro Camina hasta Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Etxebarri hasta Igorre desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Igorre
Hora de salida 7:58
Hora de llegada 8:36
Distancia 19,2 km
Duración 38 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospital Kalea (3889) Hora de salida del Autobus 7:59 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 8:31 Sabino Arana (2938)
Al centro Camina hasta Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Etxebarri hasta Igorre desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Igorre
Hora de salida 8:28
Hora de llegada 9:06
Distancia 19,2 km
Duración 38 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Altzusta (2926) Hora de salida del Autobus 8:29 Kukullaga (264)
Hora de llegada del Autobus 9:01 Elexalde (3002)
Al centro Camina hasta Agirre Lehendakari Etorbidea, 26, 48140 Igorre, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Etxebarri hasta Igorre hay una distancia de 17,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 39 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Etxebarri