* Ejemplo: Bus de Avila a Santa maria de la alameda

Horario de Tren Renfe de Avila a Santa maria de la alameda ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Avila hasta Santa maria de la alameda (4/7/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Av. de Madrid, 72, 05001 Ávila y finaliza la ruta en Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España, cubriendo una distancia de 55,5 km en aproximadamente 3h 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:28 y las paradas más transitadas son Renfe, Santa María de la Alameda, Santa Maria Alameda-Rey J.C.I.

Horarios y ruta de Avila hasta Santa maria de la alameda en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Av. de Madrid, 72, 05001 Ávila, España a Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España
Desde Avila
Hasta Santa maria de la alameda
Hora de salida 9:28
Hora de llegada 13:24
Distancia 55,5 km
Duración 3h 56 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escuela de Policía Hora de salida del Autobus 9:30 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 9:39 Renfe
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 9:55 Ávila
Hora de llegada del Tren 10:39 Santa María de la Alameda
Camina hasta Santa Maria Alameda-Sta María
Autobus en dirección a Peguerinos-M-535 Sn Hora de salida del Autobus 13:15 Santa Maria Alameda-Sta María
Hora de llegada del Autobus 13:22 Santa Maria Alameda-Rey J.C.I
Al centro Camina hasta Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España

Como ir de Avila a Santa maria de la alameda en tren, horarios y paradas

desde Av. de Madrid, 72, 05001 Ávila, España a Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España
Desde Avila
Hasta Santa maria de la alameda
Hora de salida 9:36
Hora de llegada 13:24
Distancia 55,8 km
Duración 3h 48 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Glorieta de Teresa de Calcuta Hora de salida del Autobus 9:38 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 9:45 Puente de la Estación
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 9:55 Ávila
Hora de llegada del Tren 10:39 Santa María de la Alameda
Camina hasta Santa Maria Alameda-Sta María
Autobus en dirección a Peguerinos-M-535 Sn Hora de salida del Autobus 13:15 Santa Maria Alameda-Sta María
Hora de llegada del Autobus 13:22 Santa Maria Alameda-Rey J.C.I
Al centro Camina hasta Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Avila hasta Santa maria de la alameda desde Av. de Madrid, 72, 05001 Ávila, España a Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España
Desde Avila
Hasta Santa maria de la alameda
Hora de salida 12:41
Hora de llegada 15:24
Distancia 55,5 km
Duración 2h 43 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escuela de Policía Hora de salida del Autobus 12:43 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 12:52 Renfe
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 13:05 Ávila
Hora de llegada del Tren 13:46 Santa María de la Alameda
Camina hasta Santa Maria Alameda-Sta María
Autobus en dirección a Peguerinos-M-535 Sn Hora de salida del Autobus 15:15 Santa Maria Alameda-Sta María
Hora de llegada del Autobus 15:22 Santa Maria Alameda-Rey J.C.I
Al centro Camina hasta Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Avila hasta Santa maria de la alameda desde Av. de Madrid, 72, 05001 Ávila, España a Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España
Desde Avila
Hasta Santa maria de la alameda
Hora de salida 12:19
Hora de llegada 15:24
Distancia 55,6 km
Duración 3h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Glorieta de Teresa de Calcuta Hora de salida del Autobus 12:26 Santa María de la Cabeza
Hora de llegada del Autobus 12:32 Puente de la Estación
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 13:05 Ávila
Hora de llegada del Tren 13:46 Santa María de la Alameda
Camina hasta Santa Maria Alameda-Sta María
Autobus en dirección a Peguerinos-M-535 Sn Hora de salida del Autobus 15:15 Santa Maria Alameda-Sta María
Hora de llegada del Autobus 15:22 Santa Maria Alameda-Rey J.C.I
Al centro Camina hasta Calle Rey Juan Carlos I, 37C, 28296 Santa María de la Alameda, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Avila