* Ejemplo: Bus de Avila a Hoyo de pinares

Horario de Tren Renfe de Avila a Hoyo de pinares ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Avila hasta Hoyo de pinares (11/4/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila y finaliza la ruta en Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España, cubriendo una distancia de 213 km en aproximadamente 4h 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 13:04 y las paradas más transitadas son Renfe, Príncipe Pío, Cebreros, Hoyo De Pinares. El-av constit.

Horarios y ruta de Avila hasta Hoyo de pinares en Tren 🚆 Renfe

desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Hoyo de pinares
Hora de salida 13:04
Hora de llegada 17:52
Distancia 213 km
Duración 4h 48 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escuela de Policía Hora de salida del Autobus 13:06 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 13:15 Renfe
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid-Principe Pio Hora de salida del Tren 13:39 Ávila
Hora de llegada del Tren 15:12 Príncipe Pío
Camina hasta Príncipe Pío
Autobus en dirección a Cebreros Hora de salida del Autobus 15:30 Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 17:00 Cebreros
Camina hasta Estación de Autobuses de Est.De Autobuses De Cebreros
Autobus en dirección a Intercambiador Moncloa Hora de salida del Autobus 17:45 Estación de Autobuses de Est.De Autobuses De Cebreros
Hora de llegada del Autobus 17:51 Hoyo De Pinares. El-av constit
Al centro Camina hasta Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España

Como ir de Avila a Hoyo de pinares en tren, horarios y paradas

desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Hoyo de pinares
Hora de salida 13:04
Hora de llegada 17:52
Distancia 220 km
Duración 4h 48 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escuela de Policía Hora de salida del Autobus 13:06 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 13:15 Renfe
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid-Principe Pio Hora de salida del Tren 13:39 Ávila
Hora de llegada del Tren 15:12 Príncipe Pío
Camina hasta Príncipe Pío
Autobus en dirección a Est.de Autobuses de Cebreros Hora de salida del Autobus 15:30 Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 16:37 Est.de Autobuses de Cebreros
Camina hasta Cebreros-Ctra-V502 Sn
Autobus en dirección a Intercambiador Moncloa Hora de salida del Autobus 17:46 Cebreros-Ctra-V502 Sn
Hora de llegada del Autobus 17:51 Hoyo De Pinares. El-av constit
Al centro Camina hasta Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España
Horarios de Trenes 🚆 de Avila hasta Hoyo de pinares desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Hoyo de pinares
Hora de salida 14:25
Hora de llegada 19:06
Distancia 78,6 km
Duración 4h 41 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Escuela de Policía Hora de salida del Autobus 14:27 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 14:35 Renfe
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 15:00 Ávila
Hora de llegada del Tren 15:41 Robledo de Chavela
Camina hasta Robledo de Chavela-Fco Quevedo
Autobus en dirección a Ctra.Valdemaqueda-Av.Constituc Hora de salida del Autobus 16:10 Robledo de Chavela-Fco Quevedo
Hora de llegada del Autobus 16:20 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constituc
Autobus en dirección a Est.De Autobuses De Cebreros Hora de salida del Autobus 18:43 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constituc
Hora de llegada del Autobus 19:05 Hoyo De Pinares. El-av constit
Al centro Camina hasta Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España
Horarios de Trenes 🚆 de Avila hasta Hoyo de pinares desde Carretera Madrid, 0 s-n, 05001 Ávila, España a Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España
Desde Avila
Hasta Hoyo de pinares
Hora de salida 14:35
Hora de llegada 19:06
Distancia 79,1 km
Duración 4h 31 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Glorieta de Teresa de Calcuta Hora de salida del Autobus 14:37 Puente Adaja
Hora de llegada del Autobus 14:43 Puente de la Estación
Camina hasta Ávila
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 15:00 Ávila
Hora de llegada del Tren 15:41 Robledo de Chavela
Camina hasta Robledo de Chavela-Fco Quevedo
Autobus en dirección a Ctra.Valdemaqueda-Av.Constituc Hora de salida del Autobus 16:10 Robledo de Chavela-Fco Quevedo
Hora de llegada del Autobus 16:20 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constituc
Autobus en dirección a Est.De Autobuses De Cebreros Hora de salida del Autobus 18:43 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constituc
Hora de llegada del Autobus 19:05 Hoyo De Pinares. El-av constit
Al centro Camina hasta Calle Artés, 19, 05250 El Hoyo de Pinares, Ávila, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Avila