* Ejemplo: Bus de Amorebieta etxano a Basauri

Horario de Tren de Amorebieta etxano a Basauri ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren desde Amorebieta etxano hasta Basauri (28/7/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia y finaliza la ruta en Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 16,7 km en aproximadamente 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 5:42 y las paradas más transitadas son Ariz-Basauri.

Horarios y ruta de Amorebieta etxano hasta Basauri en Tren 🚆 Euskotren

desde Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España a Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España
Desde Amorebieta etxano
Hasta Basauri
Hora de salida 5:42
Hora de llegada 6:26
Distancia 16,7 km
Duración 44 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 5:53 Amorebieta
Hora de llegada del Tren 6:11 Ariz-Basauri
Al centro Camina hasta Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España

Como ir de Amorebieta etxano a Basauri en tren, horarios y paradas

desde Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España a Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España
Desde Amorebieta etxano
Hasta Basauri
Hora de salida 5:42
Hora de llegada 6:40
Distancia 16,3 km
Duración 58 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 5:53 Amorebieta
Hora de llegada del Tren 6:07 Zuhatzu
Camina hasta Zuazo (2504)
Autobus en dirección a Ibarra (3014) Hora de salida del Autobus 6:33 Zuazo (2504)
Hora de llegada del Autobus 6:39 Agirre Lehendakaria (San José Ikastetxea) (280)
Al centro Camina hasta Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Amorebieta etxano hasta Basauri desde Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España a Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España
Desde Amorebieta etxano
Hasta Basauri
Hora de salida 5:42
Hora de llegada 6:39
Distancia 26,1 km
Duración 57 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 5:53 Amorebieta
Hora de llegada del Tren 6:21 Zazpi kaleak / Casco viejo
Camina hasta Zazpi kaleak / Casco viejo
Metro en dirección a Basauri Hora de salida del Metro 6:24 Zazpi kaleak / Casco viejo
Hora de llegada del Metro 6:32 Ariz
Al centro Camina hasta Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Amorebieta etxano hasta Basauri desde Karmen Kalea, 4S, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España a Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España
Desde Amorebieta etxano
Hasta Basauri
Hora de salida 6:12
Hora de llegada 6:56
Distancia 16,7 km
Duración 44 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 6:23 Amorebieta
Hora de llegada del Tren 6:41 Ariz-Basauri
Al centro Camina hasta Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Amorebieta etxano