Horario de Tren - Transporte de Amorebieta etxano a Alonsotegi - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Rffv desde Amorebieta etxano hasta Alonsotegi (19/2/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Karmen Kalea, 13-15, 48340 Amorebieta, Bizkaia y finaliza la ruta en Lasao Kalea, 30, 48810 Alonsotegi, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 31,9 km en aproximadamente 1h 10 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 19:30 y las paradas más transitadas son Bolueta, Abando, Irauregui.

Horarios y ruta de Amorebieta etxano hasta Alonsotegi en Tren Rffv

desde Karmen Kalea, 13-15, 48340 Amorebieta, Bizkaia, España a Lasao Kalea, 30, 48810 Alonsotegi, Bizkaia, España

Hora de salida: 19:30

Hora de llegada: 20:40

Distancia: 31,9 km

Duración: 1h 10 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 19:34 Amorebieta Geralekua
Hora de llegada del Tren 19:59 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Metro en dirección a Ibarbengoa Hora de salida del Metro 20:05 Bolueta
Hora de llegada del Metro 20:11 Abando
Camina hasta Bilbao
Tren en dirección a La Calzada Hora de salida del Tren 20:20 Bilbao
Hora de llegada del Tren 20:34 Irauregui
Al centro Camina hasta Lasao Kalea, 30, 48810 Alonsotegi, Bizkaia, España

Horario e itinerario de Amorebieta etxano a Alonsotegi en tren

desde Karmen Kalea, 13-15, 48340 Amorebieta, Bizkaia, España a Lasao Kalea, 30, 48810 Alonsotegi, Bizkaia, España

Hora de salida: 20:00

Hora de llegada: 21:18

Distancia: 31,9 km

Duración: 1h 18 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 20:04 Amorebieta Geralekua
Hora de llegada del Tren 20:29 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 20:35 Bolueta
Hora de llegada del Metro 20:41 Abando
Camina hasta Bilbao
Tren en dirección a La Calzada Hora de salida del Tren 21:00 Bilbao
Hora de llegada del Tren 21:12 Irauregui
Al centro Camina hasta Lasao Kalea, 30, 48810 Alonsotegi, Bizkaia, España
Horarios y ruta de Tren Rffv desde Karmen Kalea, 13-15, 48340 Amorebieta, Bizkaia, España a Lasao Kalea, 30, 48810 Alonsotegi, Bizkaia, España

Hora de salida: 19:49

Hora de llegada: 21:18

Distancia: 31,6 km

Duración: 1h 29 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 19:53 Amorebieta
Hora de llegada del Tren 20:16 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 20:22 Bolueta
Hora de llegada del Metro 20:28 Moyua
Camina hasta Gral. Concha 2 / P. Eguillor
Autobus en dirección a Zorrotzabaso 12 Hora de salida del Autobus 20:40 Gral. Concha 2 / P. Eguillor
Hora de llegada del Autobus 20:50 Montevideo / Ospitalea
Camina hasta Basurto
Tren en dirección a La Calzada Hora de salida del Tren 21:04 Basurto
Hora de llegada del Tren 21:12 Irauregui
Al centro Camina hasta Lasao Kalea, 30, 48810 Alonsotegi, Bizkaia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Amorebieta etxano