Horario de Autobus Alsa - Transporte de Almeria a Huercal de almeria - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Almeria hasta Huercal de almeria (21/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Paseo de Almería, 56, 04001 Almería y finaliza la ruta en Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España, cubriendo una distancia de 5,8 km en aproximadamente 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 6 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:41 y las paradas más transitadas son Av.Santa Isabel. 58-Al, Tanatorio-Al.

Horarios y ruta de Almeria hasta Huercal de almeria en Autobus Alsa

desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España

Hora de salida: 18:41

Hora de llegada: 19:34

Distancia: 5,8 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Universidad Almeria -Al Hora de salida del Autobus 18:46 Rambla -Al
Hora de llegada del Autobus 18:49 Av.Santa Isabel. 58-Al
Camina hasta Av.Santa Isabel. 58-Al
Autobus en dirección a Torrecardenas -Al Hora de salida del Autobus 18:59 Av.Santa Isabel. 58-Al
Hora de llegada del Autobus 19:08 Tanatorio-Al
Al centro Camina hasta Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España

Horario e itinerario de Almeria a Huercal de almeria en autobus

desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España

Hora de salida: 18:41

Hora de llegada: 19:34

Distancia: 5,8 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrecardenas -Al Hora de salida del Autobus 18:56 Federico Garcia Lorca 139-Al
Hora de llegada del Autobus 19:08 Tanatorio-Al
Al centro Camina hasta Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España

Hora de salida: 18:44

Hora de llegada: 19:49

Distancia: 7,1 km

Duración: 1h 5 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrecardenas -Al Hora de salida del Autobus 18:46 Paseo De Almeria. 82-Al
Hora de llegada del Autobus 19:20 Torrecardenas -Al
Al centro Camina hasta Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Paseo de Almería, 56, 04001 Almería, España a Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España

Hora de salida: 19:04

Hora de llegada: 19:56

Distancia: 5,8 km

Duración: 52 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Universidad Almeria -Al Hora de salida del Autobus 19:09 Rambla -Al
Hora de llegada del Autobus 19:12 Av.Santa Isabel. 58-Al
Camina hasta Av.Santa Isabel. 58-Al
Autobus en dirección a Torrecardenas -Al Hora de salida del Autobus 19:21 Av.Santa Isabel. 58-Al
Hora de llegada del Autobus 19:30 Tanatorio-Al
Al centro Camina hasta Ctra. Almería, 2, 04230 Huércal de Almería, Almería, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria

Billetes de Tren y Bus