* Ejemplo: Bus de Almeria a Paterna del rio

Horario de Autobus ALSA de Almeria a Paterna del rio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Almeria hasta Paterna del rio (2/12/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en P.º de Almería, 61, 04001 Almería y finaliza la ruta en Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España, cubriendo una distancia de 83,1 km en aproximadamente 2h 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:15 y las paradas más transitadas son Laujar De Andarax, Paterna.

Horarios y ruta de Almeria hasta Paterna del rio en Autobús 🚍 Alsa

desde P.º de Almería, 61, 04001 Almería, España a Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Paterna del rio
Hora de salida 13:15
Hora de llegada 16:12
Distancia 83,1 km
Duración 2h 57 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 13:30 Almeria
Hora de llegada del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Autobus en dirección a Bayarcal Hora de salida del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Hora de llegada del Autobus 16:10 Paterna
Al centro Camina hasta Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España

Como ir de Almeria a Paterna del rio en autobus, horarios y paradas

desde P.º de Almería, 61, 04001 Almería, España a Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Paterna del rio
Hora de salida 13:13
Hora de llegada 16:12
Distancia 90,1 km
Duración 2h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Ejido Hora de salida del Autobus 13:20 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 14:36 Estación El Ejido
Camina hasta El Ejido
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 14:40 El Ejido
Hora de llegada del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Autobus en dirección a Bayarcal Hora de salida del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Hora de llegada del Autobus 16:10 Paterna
Al centro Camina hasta Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Paterna del rio desde P.º de Almería, 61, 04001 Almería, España a Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Paterna del rio
Hora de salida 13:13
Hora de llegada 16:12
Distancia 82,3 km
Duración 2h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almerimar Hora de salida del Autobus 13:20 Fuente De Los Peces
Hora de llegada del Autobus 13:34 Aguadulce - Aparthotel
Camina hasta Aguadulce (Almeria)
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 13:50 Aguadulce (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Autobus en dirección a Bayarcal Hora de salida del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Hora de llegada del Autobus 16:10 Paterna
Al centro Camina hasta Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Almeria hasta Paterna del rio desde P.º de Almería, 61, 04001 Almería, España a Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España
Desde Almeria
Hasta Paterna del rio
Hora de salida 13:45
Hora de llegada 16:12
Distancia 82,5 km
Duración 2h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berchules Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 14:35 Hospital De El Ejido
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 14:45 Hospital De El Ejido
Hora de llegada del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Autobus en dirección a Bayarcal Hora de salida del Autobus 15:50 Laujar De Andarax
Hora de llegada del Autobus 16:10 Paterna
Al centro Camina hasta Carretera Bayarcal, 5, 04479 Paterna del Río, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Almeria