* Ejemplo: Bus de Sevilla a Puebla del rio

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - ÁREA DE SEVILLA de Sevilla a Puebla del rio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de sevilla desde Sevilla hasta Puebla del rio (23/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla y finaliza la ruta en Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España, cubriendo una distancia de 18,4 km en aproximadamente 1h 8 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:05 y las paradas más transitadas son República Argentina (Pagés del Corro), San Juan Bajo, Rtda Bar Donana (V).

Horarios y ruta de Sevilla hasta Puebla del rio en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de sevilla

desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Puebla del rio
Hora de salida 21:05
Hora de llegada 22:13
Distancia 18,4 km
Duración 1h 8 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Tardon Hora de salida del Autobus 21:05 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 21:15 República Argentina (Pagés del Corro)
Camina hasta Plaza de Cuba
Metro en dirección a Ciudad Expo Hora de salida del Metro 21:22 Plaza de Cuba
Hora de llegada del Metro 21:27 San Juan Bajo
Camina hasta Metro San Juan Bajo (U)
Autobus en dirección a Poligono Los Juncales Hora de salida del Autobus 21:35 Metro San Juan Bajo (U)
Hora de llegada del Autobus 22:09 Rtda Bar Donana (V)
Al centro Camina hasta Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España

Como ir de Sevilla a Puebla del rio en autobus, horarios y paradas

desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Puebla del rio
Hora de salida 21:07
Hora de llegada 22:13
Distancia 18,6 km
Duración 1h 6 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Poligono San Pablo Hora de salida del Autobus 21:07 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 21:13 Paseo Colon
Camina hasta Puerta Jerez
Metro en dirección a Ciudad Expo Hora de salida del Metro 21:23 Puerta Jerez
Hora de llegada del Metro 21:30 San Juan Bajo
Camina hasta Metro San Juan Bajo (U)
Autobus en dirección a Poligono Los Juncales Hora de salida del Autobus 21:35 Metro San Juan Bajo (U)
Hora de llegada del Autobus 22:09 Rtda Bar Donana (V)
Al centro Camina hasta Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Puebla del rio desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Puebla del rio
Hora de salida 21:36
Hora de llegada 22:43
Distancia 21,4 km
Duración 1h 7 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bellavista Hora de salida del Autobus 21:36 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 21:40 Paseo Colon (Torre del Oro)
Camina hasta Delicias
Autobus en dirección a Poligono Los Juncales Hora de salida del Autobus 21:50 Delicias
Hora de llegada del Autobus 22:39 Rtda Bar Donana (V)
Al centro Camina hasta Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Puebla del rio desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Puebla del rio
Hora de salida 21:32
Hora de llegada 22:43
Distancia 21,4 km
Duración 1h 11 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av Primero De Mayo Bar Arizona Hora de salida del Autobus 21:40 Plaza De Armas
Hora de llegada del Autobus 22:00 Rtda Ferreteria El Tornillo Puerta
Camina hasta Rotonda Ferretería El Tornillo
Autobus en dirección a Poligono Los Juncales Hora de salida del Autobus 22:08 Rotonda Ferretería El Tornillo
Hora de llegada del Autobus 22:39 Rtda Bar Donana (V)
Al centro Camina hasta Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Puebla del rio desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Puebla del rio
Hora de salida 21:31
Hora de llegada 22:45
Distancia 21,9 km
Duración 1h 14 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Prado Hora de salida del Autobus 21:31 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 21:35 Paseo Colon
Camina hasta Delicias
Autobus en dirección a Poligono Los Juncales Hora de salida del Autobus 21:50 Delicias
Hora de llegada del Autobus 22:41 Bar El Conde (Frente)
Al centro Camina hasta Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Puebla del rio desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Puebla del rio
Hora de salida 22:00
Hora de llegada 23:18
Distancia 21,3 km
Duración 1h 18 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tablada Hora de salida del Autobus 22:01 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 22:10 Virgen de Lujan
Autobus en dirección a Poligono Los Juncales Hora de salida del Autobus 22:30 Virgen de Lujan
Hora de llegada del Autobus 23:14 Rtda Bar Donana (V)
Al centro Camina hasta Polígono Industrial El Prado, 0 S N, 41130 La Puebla del Río, Sevilla, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sevilla hasta Puebla del rio hay una distancia de 18,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 8 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sevilla