* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Zizur mayor zizur nagusia

Horario de Autobus TCC PAMPLONA de Pamplona iruna a Zizur mayor zizur nagusia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Tcc pamplona desde Pamplona iruna hasta Zizur mayor zizur nagusia (1/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. San Saturnino, 2, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España, cubriendo una distancia de 6,3 km en aproximadamente 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 12 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:07 y las paradas más transitadas son Urb. Z. Mayor Ronda S Cristóbal (trasera c/Idoia).

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Zizur mayor zizur nagusia en Autobús 🚍 Tcc pamplona

desde C. San Saturnino, 2, 31001 Pamplona, Navarra, España a Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Zizur mayor zizur nagusia
Hora de salida 12:07
Hora de llegada 12:39
Distancia 6,3 km
Duración 32 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Urb. Zizur Mayor Hora de salida del Autobus 12:19 Avda. del Ejército nº 30
Hora de llegada del Autobus 12:35 Urb. Z. Mayor Ronda S Cristóbal (trasera c/Idoia)
Al centro Camina hasta Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Zizur mayor zizur nagusia en autobus, horarios y paradas

desde C. San Saturnino, 2, 31001 Pamplona, Navarra, España a Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Zizur mayor zizur nagusia
Hora de salida 12:11
Hora de llegada 12:51
Distancia 8,5 km
Duración 40 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Urb. Zizur M Hora de salida del Autobus 12:20 Paseo Sarasate (Correos)
Hora de llegada del Autobus 12:47 Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (rot. salida)
Al centro Camina hasta Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Zizur mayor zizur nagusia desde C. San Saturnino, 2, 31001 Pamplona, Navarra, España a Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Zizur mayor zizur nagusia
Hora de salida 12:19
Hora de llegada 12:51
Distancia 6,3 km
Duración 32 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Urb. Zizur Mayor Hora de salida del Autobus 12:31 Avda. del Ejército nº 30
Hora de llegada del Autobus 12:47 Urb. Z. Mayor Ronda S Cristóbal (trasera c/Idoia)
Al centro Camina hasta Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Zizur mayor zizur nagusia desde C. San Saturnino, 2, 31001 Pamplona, Navarra, España a Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Zizur mayor zizur nagusia
Hora de salida 12:31
Hora de llegada 13:03
Distancia 6,3 km
Duración 32 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Urb. Zizur Mayor Hora de salida del Autobus 12:43 Avda. del Ejército nº 30
Hora de llegada del Autobus 12:59 Urb. Z. Mayor Ronda S Cristóbal (trasera c/Idoia)
Al centro Camina hasta Erreniega Parkea, 25, 31180 Zizur Mayor, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna