* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Orkoien

Horario de Autobus TCC PAMPLONA de Pamplona iruna a Orkoien ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Tcc pamplona desde Pamplona iruna hasta Orkoien (20/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España, cubriendo una distancia de 7,0 km en aproximadamente 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:31 y las paradas más transitadas son Orkoien Costa del Ajo.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Orkoien en Autobús 🚍 Tcc pamplona

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Orkoien
Hora de salida 17:31
Hora de llegada 17:56
Distancia 7,0 km
Duración 25 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Cendea de Olza - Pamplona Hora de salida del Autobus 17:45 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 17:56 Orkoien Costa del Ajo
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Orkoien en autobus, horarios y paradas

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Orkoien
Hora de salida 17:41
Hora de llegada 18:11
Distancia 6,2 km
Duración 30 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orkoien Hora de salida del Autobus 17:46 Paseo Sarasate (Monumento Fueros)
Hora de llegada del Autobus 18:03 Orkoien Ctra. Echauri (Centro de Salud)
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Orkoien desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Orkoien
Hora de salida 18:11
Hora de llegada 18:41
Distancia 6,2 km
Duración 30 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orkoien Hora de salida del Autobus 18:16 Paseo Sarasate (Monumento Fueros)
Hora de llegada del Autobus 18:33 Orkoien Ctra. Echauri (Centro de Salud)
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Orkoien desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Orkoien
Hora de salida 18:31
Hora de llegada 18:56
Distancia 7,0 km
Duración 25 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Cendea de Olza - Pamplona Hora de salida del Autobus 18:45 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 18:56 Orkoien Costa del Ajo
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Orkoien desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Orkoien
Hora de salida 18:41
Hora de llegada 19:11
Distancia 6,2 km
Duración 30 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orkoien Hora de salida del Autobus 18:46 Paseo Sarasate (Monumento Fueros)
Hora de llegada del Autobus 19:03 Orkoien Ctra. Echauri (Centro de Salud)
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Orkoien desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Orkoien
Hora de salida 19:11
Hora de llegada 19:41
Distancia 6,2 km
Duración 30 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orkoien Hora de salida del Autobus 19:16 Paseo Sarasate (Monumento Fueros)
Hora de llegada del Autobus 19:33 Orkoien Ctra. Echauri (Centro de Salud)
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 1, 31160 Orcoyen, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pamplona iruna hasta Orkoien hay una distancia de 7,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 25 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna