* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Berriozar

Horario de Autobus TRANSPORTS CIUTAT COMTAL de Pamplona iruna a Berriozar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transports ciutat comtal desde Pamplona iruna hasta Berriozar (1/2/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España, cubriendo una distancia de 5,2 km en aproximadamente 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 9 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:45 y las paradas más transitadas son Berriozar Avda Gipuzkoa Insti.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Berriozar en Autobús 🚍 Transports ciutat comtal

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Berriozar
Hora de salida 22:45
Hora de llegada 23:21
Distancia 5,2 km
Duración 36 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berriozar Hora de salida del Autobus 22:50 Paseo Sarasate (San Nicolás)
Hora de llegada del Autobus 23:04 Berriozar Avda Gipuzkoa Insti
Al centro Camina hasta Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Berriozar en autobus, horarios y paradas

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Berriozar
Hora de salida 23:09
Hora de llegada 23:41
Distancia 5,2 km
Duración 32 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berriosuso Hora de salida del Autobus 23:14 Paseo Sarasate (San Nicolás)
Hora de llegada del Autobus 23:24 Berriozar Avda Gipuzkoa Insti
Al centro Camina hasta Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Berriozar desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Berriozar
Hora de salida 22:31
Hora de llegada 23:26
Distancia 6,9 km
Duración 55 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Buztintxuri Hora de salida del Autobus 22:36 Paseo Sarasate ( San Nicolás)
Hora de llegada del Autobus 22:52 Pº Sta.Lucía, Ventura Rdez 75
Al centro Camina hasta Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Berriozar desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle San Esteban, 7, 31013 Berriozar, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Berriozar
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 4,1 km
Duración 52 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pamplona iruna hasta Berriozar hay una distancia de 5,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 36 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna