* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Burlada burlata

Horario de Autobus TRANSPORTS CIUTAT COMTAL de Pamplona iruna a Burlada burlata ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transports ciutat comtal desde Pamplona iruna hasta Burlada burlata (30/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España, cubriendo una distancia de 3,9 km en aproximadamente 21 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:27 y las paradas más transitadas son Burlada, c/ Mayor, nº 70.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Burlada burlata en Autobús 🚍 Transports ciutat comtal

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Burlada burlata
Hora de salida 22:27
Hora de llegada 22:48
Distancia 3,9 km
Duración 21 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Huarte Hora de salida del Autobus 22:38 Pza. de las Merindades
Hora de llegada del Autobus 22:46 Burlada, c/ Mayor, nº 70
Al centro Camina hasta Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Burlada burlata en autobus, horarios y paradas

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Burlada burlata
Hora de salida 22:38
Hora de llegada 22:53
Distancia 4,0 km
Duración 15 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Huarte GorraizN Hora de salida del Autobus 22:45 c/ Cortes de Navarra, nº 1
Hora de llegada del Autobus 22:51 Burlada, c/ Mayor, nº 70
Al centro Camina hasta Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Burlada burlata desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Burlada burlata
Hora de salida 22:28
Hora de llegada 23:08
Distancia 5,4 km
Duración 40 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Orvina 3 Hora de salida del Autobus 22:35 Cortes de Navarra (Carlos III)
Hora de llegada del Autobus 22:42 San Cristobal fte Centro Salud
Camina hasta S.Cristóbal (Pza Chantrea 11)
Autobus en dirección a Villava Hora de salida del Autobus 23:00 S.Cristóbal (Pza Chantrea 11)
Hora de llegada del Autobus 23:06 Burlada, c/ Mayor, nº 70
Al centro Camina hasta Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Burlada burlata desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Burlada burlata
Hora de salida 23:08
Hora de llegada 23:31
Distancia 4,0 km
Duración 23 min
Compañía Transports Ciutat Comtal
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cortes Hora de salida del Autobus 23:15 c/ Cortes de Navarra, nº 1
Hora de llegada del Autobus 23:29 Burlada, c/ Mayor, nº 70
Al centro Camina hasta Calle Elizgibela, 1, 31600 Burlada, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna