* Ejemplo: Bus de Ourense a Vilamarin

Horario de Autobus TRANSPORTE PúBLICO DE GALICIA de Ourense a Vilamarin ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transporte público de galicia desde Ourense hasta Vilamarin (27/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Ourense y finaliza la ruta en 32101 Villamarín, Ourense, España, cubriendo una distancia de 19,9 km en aproximadamente 28 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:28 y las paradas más transitadas son Vilamarín.

Horarios y ruta de Ourense hasta Vilamarin en Autobús 🚍 Transporte público de galicia

desde Ourense, España a 32101 Villamarín, Ourense, España
Desde Ourense
Hasta Vilamarin
Hora de salida 19:28
Hora de llegada 19:56
Distancia 19,9 km
Duración 28 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolda (Dársena) Hora de salida del Autobus 19:30 Ourense E.i.
Hora de llegada del Autobus 19:53 Vilamarín
Al centro Camina hasta 32101 Villamarín, Ourense, España

Como ir de Ourense a Vilamarin en autobus, horarios y paradas

desde Ourense, España a 32101 Villamarín, Ourense, España
Desde Ourense
Hasta Vilamarin
Hora de salida 6:31
Hora de llegada 7:02
Distancia 20,7 km
Duración 31 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Xardín Do Posío Hora de salida del Autobus 6:38 A Ponte
Hora de llegada del Autobus 6:59 Vilamarín
Al centro Camina hasta 32101 Villamarín, Ourense, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ourense hasta Vilamarin desde Ourense, España a 32101 Villamarín, Ourense, España
Desde Ourense
Hasta Vilamarin
Hora de salida 12:58
Hora de llegada 13:26
Distancia 19,9 km
Duración 28 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tolda (Dársena) Hora de salida del Autobus 13:00 Ourense E.i.
Hora de llegada del Autobus 13:23 Vilamarín
Al centro Camina hasta 32101 Villamarín, Ourense, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ourense hasta Vilamarin desde Ourense, España a 32101 Villamarín, Ourense, España
Desde Ourense
Hasta Vilamarin
Hora de salida 14:14
Hora de llegada 15:03
Distancia 36,5 km
Duración 49 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Xardín Do Posío Hora de salida del Autobus 14:21 A Ponte
Hora de llegada del Autobus 15:00 Vilamarín
Al centro Camina hasta 32101 Villamarín, Ourense, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Ourense hasta Vilamarin hay una distancia de 19,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 28 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Ourense