* Ejemplo: Bus de Ourense a San amaro

Horario de Tren Renfe de Ourense a San amaro ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Ourense hasta San amaro (6/12/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Orense, Ourense y finaliza la ruta en San Amaro, 28020 Madrid, España, cubriendo una distancia de 528 km en aproximadamente 5h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 105 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:28 y las paradas más transitadas son Madrid, Estrecho.

Horarios y ruta de Ourense hasta San amaro en Tren 🚆 Renfe

desde Orense, Ourense, España a San Amaro, 28020 Madrid, España
Desde Ourense
Hasta San amaro
Hora de salida 6:28
Hora de llegada 11:28
Distancia 528 km
Duración 5h 1 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:28 Ourense
Hora de llegada del Tren 11:06 Madrid
Camina hasta Madrid
Metro en dirección a Valdecarros Hora de salida del Metro 11:12 Madrid
Hora de llegada del Metro 11:19 Estrecho
Camina hasta San Amaro, 28020 Madrid, España

Como ir de Ourense a San amaro en tren, horarios y paradas

desde Orense, Ourense, España a San Amaro, 28020 Madrid, España
Desde Ourense
Hasta San amaro
Hora de salida 6:28
Hora de llegada 11:27
Distancia 526 km
Duración 4h 59 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:28 Ourense
Hora de llegada del Tren 11:06 Madrid
Camina hasta Madrid
Metro en dirección a Puerta del Sur Hora de salida del Metro 11:11 Madrid
Hora de llegada del Metro 11:14 Cuzco
Camina hasta San Amaro, 28020 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ourense hasta San amaro desde Orense, Ourense, España a San Amaro, 28020 Madrid, España
Desde Ourense
Hasta San amaro
Hora de salida 6:28
Hora de llegada 11:44
Distancia 527 km
Duración 5h 16 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:28 Ourense
Hora de llegada del Tren 11:06 Madrid
Camina hasta Mauricio Legendre - Estación De Chamartín
Autobus en dirección a Cuatro Caminos Hora de salida del Autobus 11:22 Mauricio Legendre - Estación De Chamartín
Hora de llegada del Autobus 11:37 Bravo Murillo - Lope De Haro
Camina hasta San Amaro, 28020 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ourense hasta San amaro desde Orense, Ourense, España a San Amaro, 28020 Madrid, España
Desde Ourense
Hasta San amaro
Hora de salida 6:28
Hora de llegada 11:47
Distancia 527 km
Duración 5h 19 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:28 Ourense
Hora de llegada del Tren 11:06 Madrid
Camina hasta Agustín De Foxá
Autobus en dirección a Sol/sevilla Hora de salida del Autobus 11:31 Agustín De Foxá
Hora de llegada del Autobus 11:42 Orense - San Germán
Camina hasta San Amaro, 28020 Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Ourense hasta San amaro hay una distancia de 528 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 5h 1 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Ourense