* Ejemplo: Bus de Ourense a Coles

Horario de Tren Renfe de Ourense a Coles ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Ourense hasta Coles (6/12/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Orense, Ourense y finaliza la ruta en CÓMO LLEGAR COMPARTIR SITIO WEB, Calle de Fermín Caballero, 61, 28034 Madrid, España, cubriendo una distancia de 528 km en aproximadamente 5h 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 90 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 13:08 y las paradas más transitadas son Madrid Chamartín, Plaza de Castilla, Herrera Oria.

Horarios y ruta de Ourense hasta Coles en Tren 🚆 Renfe

desde Orense, Ourense, España a CÓMO LLEGAR COMPARTIR SITIO WEB, Calle de Fermín Caballero, 61, 28034 Madrid, España
Desde Ourense
Hasta Coles
Hora de salida 13:08
Hora de llegada 19:00
Distancia 528 km
Duración 5h 52 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 13:08 Ourense
Hora de llegada del Tren 18:37 Madrid Chamartín
Camina hasta Madrid Chamartín
Metro en dirección a Puerta del Sur Hora de salida del Metro 18:41 Madrid Chamartín
Hora de llegada del Metro 18:43 Plaza de Castilla
Camina hasta Plaza de Castilla
Metro en dirección a Paco de Lucia Hora de salida del Metro 18:48 Plaza de Castilla
Hora de llegada del Metro 18:55 Herrera Oria
Camina hasta CÓMO LLEGAR COMPARTIR SITIO WEB, Calle de Fermín Caballero, 61, 28034 Madrid, España

Como ir de Ourense a Coles en tren, horarios y paradas

desde Orense, Ourense, España a CÓMO LLEGAR COMPARTIR SITIO WEB, Calle de Fermín Caballero, 61, 28034 Madrid, España
Desde Ourense
Hasta Coles
Hora de salida 13:08
Hora de llegada 19:12
Distancia 528 km
Duración 6h 4 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 13:08 Ourense
Hora de llegada del Tren 18:37 Madrid Chamartín
Camina hasta Castellana - Ravel
Autobus en dirección a Montecarmelo Hora de salida del Autobus 18:55 Castellana - Ravel
Hora de llegada del Autobus 19:08 Ginzo de Limia-valencia de Don Juan
Camina hasta CÓMO LLEGAR COMPARTIR SITIO WEB, Calle de Fermín Caballero, 61, 28034 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Ourense hasta Coles desde Orense, Ourense, España a CÓMO LLEGAR COMPARTIR SITIO WEB, Calle de Fermín Caballero, 61, 28034 Madrid, España
Desde Ourense
Hasta Coles
Hora de salida 13:08
Hora de llegada 19:16
Distancia 528 km
Duración 6h 8 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 13:08 Ourense
Hora de llegada del Tren 18:37 Madrid Chamartín
Al centro Camina hasta Castellana - Ravel
Autobus en dirección a Bº Peñagrande Hora de salida del Autobus 18:55 Castellana - Ravel
Hora de llegada del Autobus 19:16 Colegio Valdeluz

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Ourense hasta Coles hay una distancia de 528 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 5h 52 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Ourense