* Ejemplo: Bus de Madrid a Pedrezuela

Horario de Autobus ALSA de Madrid a Pedrezuela ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Madrid hasta Pedrezuela (18/5/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Puerta del Sol, 11, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España, cubriendo una distancia de 47,7 km en aproximadamente 1h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:32 y las paradas más transitadas son Plaza de Castilla, El Molar - Avda España 73, Pedrezuela - C/ de las Eras 54.

Horarios y ruta de Madrid hasta Pedrezuela en Autobús 🚍 Alsa

desde Puerta del Sol, 11, 28013 Madrid, España a Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Pedrezuela
Hora de salida 13:32
Hora de llegada 14:35
Distancia 47,7 km
Duración 1h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 13:38 Sol
Hora de llegada del Metro 13:55 Plaza de Castilla
Camina hasta Intercambiador de Plaza Castilla
Autobus en dirección a Somosierra-ctra.irún Hora de salida del Autobus 14:00 Intercambiador de Plaza Castilla
Hora de llegada del Autobus 14:19 El Molar - Avda España 73
Autobus en dirección a El Vellón-la Mina Hora de salida del Autobus 14:30 El Molar - Avda España 73
Hora de llegada del Autobus 14:33 Pedrezuela - C/ de las Eras 54
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España

Como ir de Madrid a Pedrezuela en autobus, horarios y paradas

desde Puerta del Sol, 11, 28013 Madrid, España a Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Pedrezuela
Hora de salida 13:32
Hora de llegada 14:35
Distancia 47,9 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 13:38 Sol
Hora de llegada del Metro 13:55 Plaza de Castilla
Camina hasta Intercambiador de Plaza Castilla
Autobus en dirección a Somosierra-ctra.irún Hora de salida del Autobus 14:00 Intercambiador de Plaza Castilla
Hora de llegada del Autobus 14:19 Pza.Mayor-Ayuntamiento
Autobus en dirección a Vellon (El) Hora de salida del Autobus 14:25 Pza.Mayor-Ayuntamiento
Hora de llegada del Autobus 14:33 Pedrezuela - C/ de las Eras 54
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Pedrezuela desde Puerta del Sol, 11, 28013 Madrid, España a Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Pedrezuela
Hora de salida 13:33
Hora de llegada 14:55
Distancia 46,0 km
Duración 1h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 13:39 Sol
Hora de llegada del Metro 13:56 Plaza de Castilla
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Pedrezuela Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 14:50 Pedrezuela - Paseo Ermita 21
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Pedrezuela desde Puerta del Sol, 11, 28013 Madrid, España a Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Pedrezuela
Hora de salida 14:03
Hora de llegada 15:35
Distancia 46,2 km
Duración 1h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 14:09 Sol
Hora de llegada del Metro 14:26 Plaza de Castilla
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Vellon (El) Hora de salida del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 15:33 Pedrezuela - C/ de las Eras 54
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 13, 28723 Pedrezuela, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Pedrezuela hay una distancia de 47,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 4 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid