* Ejemplo: Bus de Madrid a Torremocha de jarama

Horario de Autobus ALSA de Madrid a Torremocha de jarama ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Madrid hasta Torremocha de jarama (16/10/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España, cubriendo una distancia de 62,7 km en aproximadamente 3h 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 18 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 4:22 y las paradas más transitadas son Nuevos Ministerios, Juzgados Plaza Castilla, El Molar - Avda España 73, Torrelaguna, Torremocha - C/ Canal Isabel 2.

Horarios y ruta de Madrid hasta Torremocha de jarama en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Torremocha de jarama
Hora de salida 4:22
Hora de llegada 7:54
Distancia 62,7 km
Duración 3h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Colmenar Viejo Hora de salida del Tren 4:28 Sol
Hora de llegada del Tren 4:33 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios - Centro Comercial
Autobus en dirección a Barrio del Pilar Hora de salida del Autobus 5:10 Nuevos Ministerios - Centro Comercial
Hora de llegada del Autobus 5:20 Juzgados Plaza Castilla
Camina hasta Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Pedrezuela Hora de salida del Autobus 5:40 Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 6:27 El Molar - Avda España 73
Camina hasta El Molar - Avda España 73
Autobus en dirección a Torrelaguna Hora de salida del Autobus 6:53 El Molar - Avda España 73
Hora de llegada del Autobus 7:25 Torrelaguna
Camina hasta Torrelaguna
Autobus en dirección a El Atazar Hora de salida del Autobus 7:45 Torrelaguna
Hora de llegada del Autobus 7:53 Torremocha - C/ Canal Isabel 2
Al centro Camina hasta Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España

Como ir de Madrid a Torremocha de jarama en autobus, horarios y paradas

desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Torremocha de jarama
Hora de salida 6:46
Hora de llegada 8:46
Distancia 63,2 km
Duración 2h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 7:00 Gran Vía
Hora de llegada del Metro 7:15 Plaza de Castilla
Camina hasta Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Torremocha De Jarama Hora de salida del Autobus 7:20 Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 8:45 Torremocha De Jarama
Al centro Camina hasta Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Torremocha de jarama desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Torremocha de jarama
Hora de salida 6:48
Hora de llegada 8:46
Distancia 63,0 km
Duración 1h 58 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Tres Olivos Hora de salida del Metro 7:04 Plaza de España
Hora de llegada del Metro 7:15 Plaza de Castilla
Camina hasta Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Torremocha De Jarama Hora de salida del Autobus 7:20 Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 8:45 Torremocha De Jarama
Al centro Camina hasta Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Torremocha de jarama desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Torremocha de jarama
Hora de salida 7:26
Hora de llegada 9:34
Distancia 61,5 km
Duración 2h 8 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Alameda de Osuna Hora de salida del Metro 7:31 Callao
Hora de llegada del Metro 7:39 Núñez de Balboa
Camina hasta Núñez de Balboa
Metro en dirección a Paco de Lucia Hora de salida del Metro 7:44 Núñez de Balboa
Hora de llegada del Metro 7:55 Plaza de Castilla
Camina hasta Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Torrelaguna Hora de salida del Autobus 8:00 Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 9:15 Torrelaguna
Camina hasta Torrelaguna
Autobus en dirección a Patones De Arriba Hora de salida del Autobus 9:25 Torrelaguna
Hora de llegada del Autobus 9:33 Torremocha - C/ Canal Isabel 2
Al centro Camina hasta Calle Uceda, 3, 28189 Torremocha de Jarama, Madrid, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid