Horario de Autobus Alsa - Transporte de Madrid a Fuente el saz de jarama - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Madrid hasta Fuente el saz de jarama (16/2/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Apartado de Correos 74012, 28050 Madrid y finaliza la ruta en Calle Alberto Mariano Huéscar, 35, 28140 Fuente el Saz de Jarama, Madrid, España, cubriendo una distancia de 32,4 km en aproximadamente 1h 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:04 y las paradas más transitadas son Plaza de Castilla, Fuente Saz - C/ Torrelaguna 16.

Horarios y ruta de Madrid hasta Fuente el saz de jarama en Autobus Alsa

desde Apartado de Correos 74012, 28050 Madrid, España a Calle Alberto Mariano Huéscar, 35, 28140 Fuente el Saz de Jarama, Madrid, España

Hora de salida: 19:04

Hora de llegada: 20:21

Distancia: 32,4 km

Duración: 1h 17 min

Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 19:10 Sol
Hora de llegada del Metro 19:26 Plaza de Castilla
Camina hasta Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Torrelaguna Hora de salida del Autobus 19:30 Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 20:18 Fuente Saz - C/ Torrelaguna 16
Al centro Camina hasta Calle Alberto Mariano Huéscar, 35, 28140 Fuente el Saz de Jarama, Madrid, España

Horario e itinerario de Madrid a Fuente el saz de jarama en autobus

desde Apartado de Correos 74012, 28050 Madrid, España a Calle Alberto Mariano Huéscar, 35, 28140 Fuente el Saz de Jarama, Madrid, España

Hora de salida: 19:34

Hora de llegada: 20:46

Distancia: 32,4 km

Duración: 1h 12 min

Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 19:40 Sol
Hora de llegada del Metro 19:56 Plaza de Castilla
Camina hasta Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Uceda Hora de salida del Autobus 20:00 Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 20:43 Fuente Saz - C/ Torrelaguna 16
Al centro Camina hasta Calle Alberto Mariano Huéscar, 35, 28140 Fuente el Saz de Jarama, Madrid, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Apartado de Correos 74012, 28050 Madrid, España a Calle Alberto Mariano Huéscar, 35, 28140 Fuente el Saz de Jarama, Madrid, España

Hora de salida: 20:04

Hora de llegada: 21:21

Distancia: 32,4 km

Duración: 1h 17 min

Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 20:10 Sol
Hora de llegada del Metro 20:26 Plaza de Castilla
Camina hasta Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Torrelaguna Hora de salida del Autobus 20:30 Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 21:18 Fuente Saz - C/ Torrelaguna 16
Al centro Camina hasta Calle Alberto Mariano Huéscar, 35, 28140 Fuente el Saz de Jarama, Madrid, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid