* Ejemplo: Bus de Madrid a Reduena

Horario de Autobus ALSA de Madrid a Reduena ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Madrid hasta Reduena (30/1/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España, cubriendo una distancia de 65,3 km en aproximadamente 1h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:02 y las paradas más transitadas son Plaza de Castilla, Redueña-pza.villa.

Horarios y ruta de Madrid hasta Reduena en Autobús 🚍 Alsa

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Reduena
Hora de salida 15:02
Hora de llegada 16:45
Distancia 65,3 km
Duración 1h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Tres Olivos Hora de salida del Metro 15:13 Plaza de España
Hora de llegada del Metro 15:24 Plaza de Castilla
Camina hasta Intercambiador de Plaza Castilla
Autobus en dirección a Redueña Hora de salida del Autobus 15:30 Intercambiador de Plaza Castilla
Hora de llegada del Autobus 16:45 Redueña-pza.villa
Al centro Camina hasta C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España

Como ir de Madrid a Reduena en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Reduena
Hora de salida 15:01
Hora de llegada 16:51
Distancia 63,1 km
Duración 1h 50 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Pinar De Chamartin Hora de salida del Metro 15:11 Gran Vía
Hora de llegada del Metro 15:26 Plaza de Castilla
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Redueña Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 16:50 Redueña
Al centro Camina hasta C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Reduena desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Reduena
Hora de salida 15:04
Hora de llegada 16:51
Distancia 63,1 km
Duración 1h 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Tres Olivos Hora de salida del Metro 15:15 Plaza de España
Hora de llegada del Metro 15:26 Plaza de Castilla
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Redueña Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 16:50 Redueña
Al centro Camina hasta C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Reduena desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Reduena
Hora de salida 15:34
Hora de llegada 17:53
Distancia 58,1 km
Duración 2h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Tres Olivos Hora de salida del Metro 15:45 Plaza de España
Hora de llegada del Metro 15:56 Plaza de Castilla
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Buitrago De Lozoya Hora de salida del Autobus 16:00 Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 17:10 Cabanillas - Calle Real 78
Al centro Camina hasta C. Mayor, 50, 28721 Redueña, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Reduena hay una distancia de 65,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 44 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid