* Ejemplo: Bus de Madrid a Ciempozuelos

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Madrid a Ciempozuelos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Ciempozuelos (19/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España, cubriendo una distancia de 34,9 km en aproximadamente 1h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 0:55 y las paradas más transitadas son San Fermín-Orcasur, Av.consuelo-cervantes.

Horarios y ruta de Madrid hasta Ciempozuelos en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Ciempozuelos
Hora de salida 0:55
Hora de llegada 2:33
Distancia 34,9 km
Duración 1h 38 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 1:10 Callao
Hora de llegada del Metro 1:25 San Fermín-Orcasur
Camina hasta San Fermín-Orcasur
Autobus en dirección a Pza.emperador Carlos V-atocha Hora de salida del Autobus 1:29 San Fermín-Orcasur
Hora de llegada del Autobus 2:29 Av.consuelo-cervantes
Camina hasta Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España

Como ir de Madrid a Ciempozuelos en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Ciempozuelos
Hora de salida 0:43
Hora de llegada 2:33
Distancia 36,4 km
Duración 1h 49 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Valdecarros Hora de salida del Metro 1:03 Gran Vía
Hora de llegada del Metro 1:09 Estación Del Arte
Camina hasta Pza.emperador Carlos V-atocha
Autobus en dirección a Pza.emperador Carlos V-atocha Hora de salida del Autobus 1:15 Pza.emperador Carlos V-atocha
Hora de llegada del Autobus 2:29 Av.consuelo-cervantes
Al centro Camina hasta Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Ciempozuelos desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Ciempozuelos
Hora de salida 2:48
Hora de llegada 5:03
Distancia 36,5 km
Duración 2h 15 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cibeles Hora de salida del Autobus 2:50 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 2:54 Cibeles
Camina hasta Cibeles
Autobus en dirección a Butarque Hora de salida del Autobus 3:30 Cibeles
Hora de llegada del Autobus 3:34 Reina Sofía
Camina hasta Pza.emperador Carlos V-atocha
Autobus en dirección a Ciudad de Toledo-patrimonio Mundial Hora de salida del Autobus 3:45 Pza.emperador Carlos V-atocha
Hora de llegada del Autobus 4:59 Av.consuelo-cervantes
Al centro Camina hasta Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Ciempozuelos desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Ciempozuelos
Hora de salida 2:15
Hora de llegada 5:03
Distancia 36,1 km
Duración 2h 48 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Casa De Campo Hora de salida del Metro 2:30 Callao
Hora de llegada del Metro 2:40 Marqués de Vadillo
Camina hasta Marqués De Vadillo
Autobus en dirección a Orcasur Hora de salida del Autobus 3:21 Marqués De Vadillo
Hora de llegada del Autobus 3:31 Glorieta De Cádiz
Camina hasta Av.Cordoba-Gta.Cadiz
Autobus en dirección a Ciudad de Toledo-patrimonio Mundial Hora de salida del Autobus 3:54 Av.Cordoba-Gta.Cadiz
Hora de llegada del Autobus 4:59 Av.consuelo-cervantes
Camina hasta Pl. de la Constitución, 19, 28350 Ciempozuelos, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Ciempozuelos hay una distancia de 34,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 38 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid