* Ejemplo: Bus de Madrid a San martin de la vega

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Madrid a San martin de la vega ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta San martin de la vega (29/3/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España, cubriendo una distancia de 33,2 km en aproximadamente 1h 14 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:43 y las paradas más transitadas son Villaverde Bajo-Cruce, Av.doctor M.jarabo-la Cristalera.

Horarios y ruta de Madrid hasta San martin de la vega en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Callao, 28013 Madrid, España a Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta San martin de la vega
Hora de salida 22:43
Hora de llegada 23:57
Distancia 33,2 km
Duración 1h 14 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 22:50 Callao
Hora de llegada del Metro 23:11 Villaverde Bajo-Cruce
Camina hasta Av.andalucía-villaverde Bajo Cruce
Autobus en dirección a Av.Alcalde A.chapado-parís Hora de salida del Autobus 23:15 Av.andalucía-villaverde Bajo Cruce
Hora de llegada del Autobus 23:56 Av.doctor M.jarabo-la Cristalera
Camina hasta Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España

Como ir de Madrid a San martin de la vega en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta San martin de la vega
Hora de salida 22:57
Hora de llegada 0:29
Distancia 40,5 km
Duración 1h 32 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atocha Cercanías Hora de salida del Tren 23:04 Sol
Hora de llegada del Tren 23:08 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Aranjuez Hora de salida del Tren 23:21 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 23:45 Estación de tren Pinto
Camina hasta Ferrocarril-est.pinto
Autobus en dirección a Av.Alcalde A.chapado-el Quiñón Hora de salida del Autobus 23:50 Ferrocarril-est.pinto
Hora de llegada del Autobus 0:28 Av.doctor M.jarabo-la Cristalera
Al centro Camina hasta Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta San martin de la vega desde Callao, 28013 Madrid, España a Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta San martin de la vega
Hora de salida 22:54
Hora de llegada 0:29
Distancia 41,1 km
Duración 1h 35 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Valdecarros Hora de salida del Metro 23:06 Gran Vía
Hora de llegada del Metro 23:12 Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Aranjuez Hora de salida del Tren 23:21 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 23:45 Estación de tren Pinto
Camina hasta Ferrocarril-est.pinto
Autobus en dirección a Av.Alcalde A.chapado-el Quiñón Hora de salida del Autobus 23:50 Ferrocarril-est.pinto
Hora de llegada del Autobus 0:28 Av.doctor M.jarabo-la Cristalera
Al centro Camina hasta Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta San martin de la vega desde Callao, 28013 Madrid, España a Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta San martin de la vega
Hora de salida 23:43
Hora de llegada 0:57
Distancia 33,2 km
Duración 1h 15 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 23:50 Callao
Hora de llegada del Metro 0:11 Villaverde Bajo-Cruce
Camina hasta Av.andalucía-villaverde Bajo Cruce
Autobus en dirección a Av.Alcalde A.chapado-parís Hora de salida del Autobus 0:15 Av.andalucía-villaverde Bajo Cruce
Hora de llegada del Autobus 0:56 Av.doctor M.jarabo-la Cristalera
Camina hasta Av.San Martín-av.doctor M.jarabo, 28330 San Martín de la Vega, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta San martin de la vega hay una distancia de 33,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 14 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid