* Ejemplo: Bus de Madrid a Morata de tajuna

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Madrid a Morata de tajuna ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Morata de tajuna (20/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España, cubriendo una distancia de 39,7 km en aproximadamente 1h 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 23:07 y las paradas más transitadas son Goya, V.Mediterraneo-Av.Democracia, Av.Constitución-Pza.Cultura.

Horarios y ruta de Madrid hasta Morata de tajuna en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Morata de tajuna
Hora de salida 23:07
Hora de llegada 0:39
Distancia 39,7 km
Duración 1h 32 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Las Rosas Hora de salida del Metro 23:17 Santo Domingo
Hora de llegada del Metro 23:26 Goya
Camina hasta Felipe II
Autobus en dirección a Santa Eugenia Hora de salida del Autobus 23:30 Felipe II
Hora de llegada del Autobus 23:50 V.Mediterraneo-Av.Democracia
Autobus en dirección a Colmenar-Estación De Autobuses Hora de salida del Autobus 0:05 V.Mediterraneo-Av.Democracia
Hora de llegada del Autobus 0:36 Av.Constitución-Pza.Cultura
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España

Como ir de Madrid a Morata de tajuna en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Morata de tajuna
Hora de salida 23:21
Hora de llegada 0:39
Distancia 40,1 km
Duración 1h 18 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 23:30 Callao
Hora de llegada del Metro 23:39 Legazpi
Camina hasta Legazpi
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 23:47 Legazpi
Hora de llegada del Metro 23:54 Conde de Casal
Camina hasta Av.Mediterráneo-Conde De Casal
Autobus en dirección a Colmenar-Estación De Autobuses Hora de salida del Autobus 0:00 Av.Mediterráneo-Conde De Casal
Hora de llegada del Autobus 0:36 Av.Constitución-Pza.Cultura
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Morata de tajuna desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Morata de tajuna
Hora de salida 23:25
Hora de llegada 0:39
Distancia 37,8 km
Duración 1h 14 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Manuel Becerra Hora de salida del Autobus 23:28 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 23:33 Cibeles
Camina hasta Banco De España
Autobus en dirección a Conde de Casal Hora de salida del Autobus 23:40 Banco De España
Hora de llegada del Autobus 23:51 Conde De Casal
Camina hasta Av.Mediterráneo-Conde De Casal
Autobus en dirección a Colmenar-Estación De Autobuses Hora de salida del Autobus 0:00 Av.Mediterráneo-Conde De Casal
Hora de llegada del Autobus 0:36 Av.Constitución-Pza.Cultura
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Morata de tajuna desde Callao, 28013 Madrid, España a Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Morata de tajuna
Hora de salida 23:16
Hora de llegada 0:39
Distancia 37,6 km
Duración 1h 23 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pavones Hora de salida del Autobus 23:30 Benavente
Hora de llegada del Autobus 23:44 Metro Conde De Casal
Camina hasta Av.Mediterráneo-Conde De Casal
Autobus en dirección a Colmenar-Estación De Autobuses Hora de salida del Autobus 0:00 Av.Mediterráneo-Conde De Casal
Hora de llegada del Autobus 0:36 Av.Constitución-Pza.Cultura
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 19, 28530 Morata de Tajuña, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Morata de tajuna hay una distancia de 39,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 32 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid