* Ejemplo: Bus de Madrid a Borox

Horario de Autobus ALSA de Madrid a Borox ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Madrid hasta Borox (30/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España, cubriendo una distancia de 50,4 km en aproximadamente 7h 13 min. La velocidad promedio del trayecto es de 7 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 23:15 y las paradas más transitadas son Embajadores, Intercambiador Plaza Elíptica, Castilla-La Mancha, Borox.

Horarios y ruta de Madrid hasta Borox en Autobús 🚍 Alsa

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Borox
Hora de salida 23:15
Hora de llegada 6:27
Distancia 50,4 km
Duración 7h 13 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 23:22 Callao
Hora de llegada del Metro 23:27 Embajadores
Camina hasta Embajadores
Autobus en dirección a Villaverde Cruce Hora de salida del Autobus 23:30 Embajadores
Hora de llegada del Autobus 23:41 Intercambiador Plaza Elíptica
Camina hasta Madrid (Plaza Eliptica)
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 0:00 Madrid (Plaza Eliptica)
Hora de llegada del Autobus 0:40 Castilla-La Mancha
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 6:00 Castilla-La Mancha
Hora de llegada del Autobus 6:25 Borox
Camina hasta C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España

Como ir de Madrid a Borox en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Borox
Hora de salida 23:24
Hora de llegada 6:27
Distancia 52,2 km
Duración 7h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Casa De Campo Hora de salida del Metro 23:32 Callao
Hora de llegada del Metro 23:46 Oporto
Camina hasta Oporto
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 23:48 Oporto
Hora de llegada del Metro 23:52 Plaza Elíptica
Camina hasta Madrid (Plaza Eliptica)
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 0:00 Madrid (Plaza Eliptica)
Hora de llegada del Autobus 0:40 Castilla-La Mancha
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 6:00 Castilla-La Mancha
Hora de llegada del Autobus 6:25 Borox
Camina hasta C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Borox desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Borox
Hora de salida 23:23
Hora de llegada 6:27
Distancia 51,5 km
Duración 7h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 23:31 Callao
Hora de llegada del Metro 23:40 Legazpi
Camina hasta Legazpi
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 23:43 Legazpi
Hora de llegada del Metro 23:47 Plaza Elíptica
Camina hasta Madrid (Plaza Eliptica)
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 0:00 Madrid (Plaza Eliptica)
Hora de llegada del Autobus 0:40 Castilla-La Mancha
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 6:00 Castilla-La Mancha
Hora de llegada del Autobus 6:25 Borox
Camina hasta C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Borox desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Borox
Hora de salida 20:44
Hora de llegada 6:27
Distancia 56,6 km
Duración 9h 43 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Valdecarros Hora de salida del Metro 20:54 Gran Vía
Hora de llegada del Metro 21:00 Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Talavera de La Reina Hora de salida del Tren 21:09 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 21:46 Illescas
Camina hasta Castilla-La Mancha
Autobus en dirección a Borox Hora de salida del Autobus 6:00 Castilla-La Mancha
Hora de llegada del Autobus 6:25 Borox
Al centro Camina hasta C. Seseña, 4a, 45222 Borox, Toledo, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Borox hay una distancia de 50,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 7h 13 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid